В Госдуме предложили маркировать афиши артистов, поддержавших «майдан»
Как пишет газета «Известия», политик предлагает указывать на концертных афишах и билетах политические взгляды исполнителей. К таким артистам, по мнению коммунистов, можно отнести музыканта Андрея Макаревича, певицу Земфиру и ряд других исполнителей.
В пресс-службе Республики Крым, куда также обратились коммунисты, отметили, что выступление на полуострове подобных деятелей вовсе исключено из соображений безопасности.

Комментарии
Вместо того, чтобы дать народу что-то реальное, эта власть отбирает у него все больше и больше, при этом олигархи строят самые большие яхты в мире, а народу урезали пенсии и зарплаты, урезали финансирование социальной сферы итд.. Вместо того, чтобы дать народу что-то реальное, осязаемое, улучшить как-то его существование - власть подсовывает ему "патриотизм", и только за это, предлагает любить ее.
В фашистской Германии людей тоже маркировали обозначениями "юде", "ост" и т. п.
Не пора ли промаркировать членов российского правительства и Думы - кто из них "юде" и вообще, ху из ху?