Несколько простых мыслей
Несколько простых
мыслей
Человек, который привык к вседозволенности в своей компании делается уродом.
Он считает, что может себе позволить такое поведение и за пределами своей компании.
А когда получает при этом адекватный ответ - впадает в истерику пытается обвинить того, кто дал ему адекватный ответ.
При этом врёт и сам себя выдаёт. Вот вам наглядный пример. Элли Си # ответила на комментарий Anna Yoga 27 июня 2015, 20:51 ты пля за кого меня принимаешь. тихо минусила темку аккуратно одним минусиком. а он мне в личку как насрал падла! быгыгы 0 0 0 Ответить
То -есть, сорока элли си считает, что ей можно было ставить анонимно свои минусы, а я должен был это терпеть.
Она не думала, что я её на этом отловить могу.
Я уж не говорю о причине такого поведения этой сороки.
Потому что не имею стопроцентных доказательств.
Хотя на 99% знаю, кто ей подсказал это делать.
А когда я ей написал, что так поступают подлые твари, она почему-то обиделась:))))
Ей можно всё, а вот отвечать за свои пакости она не любит...
И она не одна такая...
К глубокому сожалению.
Кстати, она же писала, что я жаловался.
А какие результаты?
Её клоны через ЧС гадят в мои статьи, а меня обвиняют в грубости, блокируют в сообществе, моих друзей банит на ГОД!!!! администрация МП.
И это называется - я жалуюсь!!!
Такова жизнь на МП.
Комментарии
Стойкости вам, Павел!
(с)
(с)
Хамство было всегда, с появления человека, а вежливость есть продукт культуры человеческой цивилизации.
Вы же не будите спорить о том, что вежливость появилась, как привилегия сильного (властью, физически, духом, опытом, интеллектуально и т.д.)?
Ведь проявление «вежливости» слабого в отношении сильного, по сути, заискивание или что-то подобное, но не вежливость.
Поэтому тот афоризм о вежливости, который Вы выложили, я не считаю верным, а тем более, актуальным. К сожалению, к явному хамству сейчас многие привыкли и не реагируют так, как на срытое, утонченное хамство под видом вежливости, если его распознают, то есть удивляются, распознавая. Хамы такого уровня обладают не слабым, но извращенным интеллектом и мелкой душой.
В современном мире есть еще «дежурная вежливость». У нее много граней.
Одну покажу на личном примере (описан в личке).
И выложил я не афоризм, а анекдот из Еку. ру.
Так мы душевно устроены и так мы поступаем )))