Стаханов. Школа-интернат превратилась в российскую военную базу

Еще месяц назад, в ходе OSINT-расследований проводимых командой InformNapalm.org были найдены несколько фотографий со скоплением российской военной техникой, но точное место тогда определить не удалось. Теперь данное место съемки полностью определено и собрано воедино небольшое количество фото-доказательств использования российско-террористическими войсками Стахановской областной общеобразовательной школы-интернат №1 как военную базу, размещая на территории школы-интернат военную технику, а школьные классы используя как казармы для российских боевиков.
Уже не в первый раз, фото и видео доказательства нам предоставляет Жека Цыган (Федоров Евгений Эльбрусович), теперь он это делает со своей новой подругой Ириной Щербаковой.
Напомню, что Жека Цыган ранее был в батальоне «Заря» и он нам слил информацию как в Суходольске на ж/д станции “Краснодон” разгружают боеприпасы завезенные в Украину российскими железнодорожными составами. Сегодня “Цыган” уже в каком-то “Первом казачьем полку” и вот мы наблюдаем новый слив от него. Кстати, куда бы нам завтра заслать казачка Цыгана?

<hr/>
Для большего удобства основные объекты и ориентиры были подписаны.
Стахановская областная общеобразовательная школа-интернат №1 на карте.

Центральный вход в школу-интернат.

Данное фото, найдено в соцсетях и в апреле 2015 выложено в твитере, сравнено с фото 2012 года из Panoramio.
Дворовая часть школы с баскетбольной площадкой, с малым футбольным полем огороженным металлическим забором и большим футбольным полем, где размещается российская военная техника.

Фото сравнили с фото из Рanoramio


Комментарии
Комментарий удален модератором