Заговор против Путина российских элит. Россия слаба внутренними врагами?

Если российский народ стоит горой за Путина, демонстируя высочайшую поддержку своему лидеру под 88%, то российские элиты: бизнесовые, чиновничьи и другие отнюдь не в восторге от Путина, по чьей вине они страдают от санкций. Стратегия Запада ударить по самому непатриотичному "классу" - российской ну очень обеспеченной элите, похоже, оправдывается. Ей посылаются однозначные месссиджи: "сдайте Путина и вам будут сохранены бизнес-интересы на Западе, капиталы и недвижимость."
И российские элиты, густо замешанные на еврействе, за прошедший год дрогнули и в настоящее время предстваляют для власти ещё большую опасность, чем 5-я колонна. Игорь Стрелков (Гиркин), рыцарь Новороссии, считает, что Путин - это гвоздь, на котором держится вся Россия. Если его выдернуть, всй восыпется. На этом и построен весь расчёт Запада по уничтожению России. Он считает, что заговор уже имеет место и ждёт своего часа Х.
Такого же мнения и депутат Госдумы Евгений Фёдоров.
Он считает, что российская элита уже сломалась и готова сдать Путина из своих эгоистических интересов. То, что они не государственники и ежу понятно, но то, что они сейчас играют капитулянтскую роли и готовы подчиниться США и ЕС, становится ясным только теперь.Заговор полностью вызреет и,по особому мнению Фёдорова, состоится к августу.
Если реализуется заговор, Россия будет просто уничтожена как государство, погибнет Русский мир, россияне превратятся в холуи американцев и европейцев. Россию просто сотрут в порошок и без применения ядерного оружия. И такая опасность более чем очень серьёзна. Если друзья советуют идти на переговоры с врагом, то предатели уже обо всём договорились, - говорил Аль Капоне.
Если не отобрать экономическую власть у бизнес-элиты в пользу государства, не устроить 37-й год для пятой колонны, Российское государство прекратит своё существование навсегда. А теперь думайте сами, решайте сами - быть или не быть. Я же думаю, необходимо прислушаться к Е.Фёдорову, а народу организовываться для оказания максимально возможной требуемой поддержки Владимиру Путину.
Видео на https://youtu.be/MqK-HkgHiHQ
Комментарии
будет невозможно. Оглянитесь назад,в историю.
Кое о чём вам напомнюо сегодняшней России...Что делает Россия....
- перевооружение армии;
- реализация стратегий импортозамещения;
- постепенная отвязка от доллара;
- выплата внешних долгов;
- сброс US Treasuries;....и т.д. Читайте больше, тогда увидите больше о том, что будет в сентябре....