Ты, гад, предатель!
Напишу, бывает, на тему творимого в нашей стране государственного беспредела с единственной целью предложить гражданам пользователям предмет обсуждения, но где там. Обсуждение быстренько сворачивается к утверждению, что автор иуда и предатель, пятая колонна на содержании Госдепа и несёт бред. Громко, конечно, но так ли это?
Предать - значит изменить тому, чему присягал. А присягал ли я нынешнему государству? Разумеется, любезный читатель, ты тоже не давал определённой клятвы в торжественной обстановке, но если ты обвиняешь меня в предательстве интересов этого государства, то ты:
а) так или иначе участвовал или приветствовал развал СССР;
б) ты вверг людей в виток дичайшей гиперинфляции и обесценил вклады граждан;
в) воспользовавшись этим ты расхватал самые лакомые куски СССР ( было время премьер Канады М. Трюдо назвал "Норильский никель" восьмым чудом света );
г) ты обрёк на вымирание оставшиеся предприятия, наводнив страну дешёвым импортным фальсификатом;
д) ты развязал две чеченских бойни;
е) ты обогатился на пирамиде ГКО, организовав дефолт и попутно украв последний транш МВФ;
ж) ты уничтожил станкостроение и машиностроение, авиастроение и космонавтику;
з) ты способствовал и способствуешь развалу образования, науки, медицины;
и) ты воруешь миллиардами и ничего не боишься...
Продолжать можно до последней буквы алфавита. Но достаточно для того, чтобы понять - вот если ты, так или иначе, во всём этом поучаствовавший, начнёшь это всё критиковать, то ты - предатель. Я - нет. Я последовательно выступал и выступаю против этого бандитизма и мне нечего предавать.
Изумительно, но я и Путина не предавал.
Растут тарифы, растут цены на продовольствие и промышленные товары, растёт оплата образования и медицинской помощи и ... растёт рейтинг Путина. Я не понимаю почему бы дальше не продолжить этот рост? Почему бы рубль не девальвировать до ста рублей за доллар? Ведь явно же рейтинг встанет на отметке сто пунктов и замрёт там на зависть долго. Но пока ещё есть 11 пунктов до ста знайте - я в них. Я не одобрял и не одобряю, я не присягал и не присягаю, следовательно и предавать мне некого.
Тем более я помню, что в пору СССР Путин был не только членом КПСС, но и старшим офицером Комитета Государственной Безопасности, призванного защищать целостность и нерушимость СССР, руководящую и направляющую роль, стоящей на страже социалистической законности и правопорядка и т.п. партии. В чём торжественно и обязательно присягал. Как он исполнил присягу в 1991 - суди сам.
Короче. Я понимаю напрасность моего пожелания воздержаться от навешивания ярлыков. Я знаю, что вокруг России не "сплошь белые и пушистые", но я прошу не искать кошку в тёмной комнате, когда её там нет. В запальчивости и мнимой компетенции, любезный читатель, не приноси вместо пользы вред, озлобляя и ожесточая ни в чём не повинных людей, имеющих отличный от твоего взгляд на политику, экономику, идеологию. В этом твой вклад в благополучие страны - признать право другого иметь отличный от твоего взгляд ибо это мнение человека, а не предательство им государства и самого Путина.
Примерно так написал грустный эх на http://worldcrisis.ru/crisis/1969760 и я его точку зрения разделяю, о чём и поведал тебе, любезный читатель.
Комментарии
Что касается присяге Родине, то как показывает присоединение Крыма, Родина - понятие растяжимое.
-- А вот понятие предательства - трудновато для формулировки.
-- Прекрасно, что статья - авторская. И автор хочет сказать, что когда твою страну уничтожают, а ты молчишь - это не предательство. А просто ты такой вот скромный человек, поскольку никому ничего не обещал.
-- Именно поэтому пятая колонна, которая и сейчас мечтает угробить нынешнюю Россию, - это не предатели. Просто они любят другие стандарты. Демократические. Правда, затрудняются указать, где же эта Суперсправедливая Демократия восторжествовала.
-- Ведь никаких обещаний о том, что какая-то "демократия" здесь после очередного развала страны восторжествует, они нам давать тоже не собираются. Чтоб потом не быть, случайно, предателями.
И не автор совершил всё перечисленное. Хотя конечно, возможно автор молчал КАК И БОЛЬШИНСТВО. Молчал, потому что видел и знал - СССР как есть сгнил, а вот что и как надо сделать - не знал, т.к. в СССР ограничивали информацию и обсуждение. И молча соглашались с чужими решениями.
Но и то выбор тогда был, правда дебиловатые "Нины Андреевы" и ГКЧП смотрелись объективно жалко.
Те же, кто совершал все перечисленное по пунктам - сейчас, за малым исключением - как раз у власти. Возьмите например Шойгу - именно он обеспечивал силовую часть переворотов в 1991 а особенно 1993г.
http://ok.ru/video/64004856954931-1 - вот здесь Михо Сукашвили в передаче Савика Шустера на Руине.
Оба они отлично доказали. что их "родина" - понятие растяжимое аж за океан, до Северамериканских Соединённых Штатов. Когда Сукашвили вопит, что ему дал мандат народ Украины на майдане, а Шустер согласно кивает, мне сразу становится ясно, что "растяжимый" Robinzon Kruzo - всего-то пипифакс амерзкой говённой пропаганды, причём уже использованный пиндосами многократно.
Robinzon Kruzo, чтобы рассуждать о Родине - её надо иметь, а не так, как ты, Шустер и Сукашвили - куда пошлют из вашингтонского обкома, там и "родина". Тебя послали в Рунет троллингом гадить - теперь здесь твоя "родина".
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
___________________________________________________
"СССР как есть сгнил" - Евгений Викторович
И поэтому вы всей Европой жрёте с 1991 года это старое гнильё?
Напомню - газопровод "Уренгой-Помары-Ужгород", из которого питается газом Европа, он ведь построен был в СССР методом ударной комсомольской стройки.
И "Норильск-никель", снабжающий весь Запад никелем - он тоже был запущен в эксплуатацию при сталине, ещё до ВОВ.
Мне продолжать?
ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА (те же ж-д магистрали, электросети и т.д.) - это советское наследство, 90% базовых предприятий промышленности - советское наследство, 90% ядерного оружия - советское.
СССР сгнил? Отчего же тебя не пучит от 25 лет пожирания этой гнили?
Тупорылая жыдовская морда - вот ты кто.
Бывает. Но те, кто в теме и так об этом знают. Как нельзя лучше сказал на эту тему Шекспир:
"Весь мир - театр. В нём женщины, мужчины - все актёры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль. Семь действий в пьесе той..."
Мимо, Елена, мимо...
А мы такой глупостью не страдаем, слава Аллаху!
:)))
Да, ладно. Вы правы. Только эта информация была условно засекречена. А вы так неосторожно поставили доказательство для Джейн и Ко. Красава...
-------------
ИГиЛ уже к вам подходит. Есть уже ваяллитет Северного Кавказа
Великан-Россия блох давит ногтем.
Нас не пугает даже застарелый сионизм среди горских евреев Кавказа - в Москве есть отдельная синагога для именно горский евреев.
нашел о чём жалеть - о гершанькином бреде. или тебя тянет на таких больных?
РФ показала как она воюет, на примере Чечни как она не смогла справится в несколькими тысячами бородочами со стрелковым оружием. Многие из которых не знали, что Земля круглая.
В РФ мусульмане не только чеченцы
_______________________________
(.................)
Тупорылая жыдовская морда - вот ты кто.
===========================
http://maxpark.com/community/5392/content/3545610#comment_46756227
Комментарий удален модератором
Сейчас мы будем делать информации
Вот здесь у нас прошёл аидиш-полк
И их штанишки полны обсервации ...
(Старинная голутная таборная пестня)
Это так типично для сионистов-антисемитов - подставлять шкуру единокровца, хоть под палестинские касамы, хоть под пролетарские булыжники.
Возможно при нём бы Израиловка перестала бы быть пиндосской подтиркой и подстилкой, несостоявшейся страной на заокеанской подкормке, а стала бы, наконец-то самостоятельной и реально независимой страной, каким был сталинский СССР..
Комментарий удален модератором
жать свою команду.
Кроме того статья была использована как возможность (пользуясь правами автора ее редактировать) безнаказанно оскорблять оппонентов.
В общем ничего особенного. Обычная подлость обычных жидобандеровцев.
тьи, как обычно упс...
твое любимое сообщество!
И куды бедному крестьянину податься?
Уже даже не смешно читать ваши всхлипы про это.
Я понимаю что другого вам что то придумать уже сложно, а отрабатывать нужно, но не скатывайтесь до уровня Паниковского, хотя и до него вам походу уже далеко.
в 17 году али память коротка жид.А с 91 кто Грабит Россию не ваши ли опять жидики
А на Укранине -Давай Выворачивайся или Сталин воскресс и за вас жидов все сделал!
=
В таком случае, её удалили совершенно напрасно. Ибо лучшая контрпропаганда - это примитивная и глупая ложь противника.
Как если бы Россия ввела бы войска на Украину и весь мир не увидел бы весь блеск скудоумия галичанских дебилов...
Крепкого Вам здоровьичка. Чтобы пальцы не дрожали, когда в очередной раз будете постить о прекрасных Ходорковско-Касьяновых и ужасных Сталино-Путиных.
1. Если бы вместо арабов воевали бы советские военнослужащие на советской технике то , как говорится "бабка на двое сказала". Техникой как Вы должны знать управляют люди и если она находится в неумелых руках, то она становится металломом.
2.В Чеченском народе РФ не видела своих врагов и захватчиков. поэтому не применяла в полную мощь свои вооруженные силы и не проводила политику выжженной земли, как это проводят Американцы. Если Вы в этом не разбираетесь то это не пишите здесь ерунды.
Поймите дорогой мой запутавшийся оппонент, для меня не существуют касьяновы и путины, тем паче что это все одного поля ягоды.
Для меня существуют такие понятия - как:
Диктатура закона- перед которым все равны.
Право выбора везде и во всем, в рамках закона.
И возможность удить рыбу, а не получать её в виде подачки с барского стола, расплата за которую - это ты сам.
Все те кто этому препятствуют для меня и есть та самая пресловутая "пятая колонна", а у вас как у люмпена все козлы кто раскачивает лодку, даже если ей управляет тот самый иуда в личине раба на галерах.
И то я не уверен в вашей искренности, ну мало ли что у человека бывает и в какие обстоятельства он попал, вот и приходится вести двойную жизнь в неладах с собственной совестью и мировоззрением.
Вопрос однако!
Это значит, что ВНУТРЕННЯЯ и ВНЕШНЯЯ политика не соответствуют друг другу. Учтём это на выборах, начиная с 16 г. А вот майданы нам ни к чему.
".спасибо что Крым не бомбят...не убивают детей."
На Донбассе война с российскими и местными бандитами которые стреляют в представителей законной власти.
"ы не прячемся по подвалам от "освободителей" как это происходит сегодня в Украине."
Если бы не РФ и на Донбассе войны бы и не было. Никто бы не прятался. Но после Крыма у властей РФ возникла эйфория что стоит ударить и весь Восток Украины отвалится. Поэтому были посланы зеленые чел-ки - Гиркин и ко, которые устроили восстание. Хотели создать Большую Новороссию и сухопутный путь в Крым.Не Восток отвалился,
Комментарий удален модератором
Но мы должны стремиться к лучшему, а не в Северную Корею и не в прошлое.
И наша страна должна стать той страной мечты, если не для нас, то хотя бы для наших детей и внуков.
дык всем этим управляют частные компании которым главное прибыль-а вы хоть сдохните.и самое главное не фиг было интегрироваться в мировую финансовую систему-кстати это еще иосиф виссарионыч говорил.боюсь вас разочаровать в выборах-каждый новый президент укропии был хуже предыдущего-тенденция.а система не меняется.в одном вы правы-майданы россии ни к чему.
а рейтинг у путина растет закономерно-внешняя политика абсолютно верная.с мнением россии наконец начали считаться
Вы это уже себе напридумывали.
Какой террор? В Мариуполе тишина, в Краматорске тишина, да и на остальной освобожденной территории тоже.
Террор проводят ради какой-то цели. А здесь никакой цели быть не могло.
Надо было лишь Отправить в лагерь зачинщиков беспорядов и российских провокаторов и был бы мир.
Но из-за смуты этого не было сделано. Вернее не везде. В Харькове сделано, а вот в Донецке с Луганском нет.
киевская хунта-это законная власть??????
ты жжешь не по-децки!
И если по вашему это хунта, то это типа дает вам право дербанить украину?
Я же в товремя был далек от политики, даже географически. Потом правда приперся "защищать верховный совет",еще позже добивался выборов губернатора вместо назначенного Ельциным.
Скажу больше - именно это и произошло.
Но тогда пропадает вся интрига и тема для паники!
Вот потому КРЫМНАШ Селедцов...Крым РОССИЙСКИЙ БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ.
Но если из жизни вырезать стёб, то будет действительно скучно...
Да или нет. Меня интересуют факты якобы "преступлений" правосеков в Крыму.
"Вот потому КРЫМНАШ Селедцов...Крым РОССИЙСКИЙ БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ."
Да ежики давились но все равно ели кактус. Он же был их.
Кстати я и себя не вижу в управлении страною, я тоже испорчен совдепией.
Соглашусь, что много тут неправильного и нехорошего. И соглашусь, что надо в голове иметь какой-никакой идеал. Но требовать от своей страны, чтобы лишь она одна чувствовала себя виновной, что не идеальна - не собираюсь.
Мож просто, снять к ебеням энтих балаболов с довольствия (читай - с собственного горба) и зажить в своё удовольствие?
Но у нас получается так - что ни кто нам не сделал столько говна, сколько мы его сделали сами себе , в том числе и в кооперации с внешними врагами России.
Один ленин, с его подельниками, только чего стоил для России и это продолжается и по сей день.
ты ничего не путаешь?кто что дербанит?это оранжбяки сдали черноморский шельф украины румынии.это оранжбяки продают имущество и земли украины!это оранжбяки жгли киев прошлой зимой.куев хочет продать украину целиком?вот пускай свое и продают.так то кого дербанит?это киевские уроды убивают население донбасса и разрушают донбасские города
Так это тонкий намек перед газовыми переговорами, чтоб не забывали. Так что не знаю че там куда тронулось.
"Сегодня в ЛНР приказ добровольно сдать оружие, или перерегестрировать его. "
Так этот приказ уже давно действует вроде.
Так вы же и бросили людей когда отказались присоединить ЛНр с ДНР. Люди хотели второй Крым а получили второе Преднестровье с вечной войной. Защитили, что тут скажешь
"это оранжбяки сдали черноморский шельф украины румынии.это оранжбяки продают имущество и земли украины!это оранжбяки жгли киев прошлой зимой.куев хочет продать украину целиком?"
Меньше смотрите рос ТВ.
"это киевские уроды убивают население донбасса и разрушают донбасские города"
Конечно а укр города и свои позиции силовики сами обстреливают. Сами себя. И по 2-3 трупа ежедневно сами получаются.
я от этой мачехи ушел и ни разу не пожалел...
-----Меньше смотрите рос ТВ-----
это вы мне?дима я два месяца в луганске летом 2014 года жил под укропскиими минами и артобстрелами.и трупы видел не по рос тв-а своими глазами.и взрыв на крыше моего дома я видел не по телевизору.
---Конечно а укр города и свои позиции силовики сами обстреливают. Сами себя. И по 2-3 трупа ежедневно сами получаются. --------
укр города ваще никто не обстреливает!!!обстреливаются города лнр и днр!!!
разницу чуешь?не наши в киев приперлись-а укруроды в луганск!
Ну да и трупы силовиков и мирных в прифронтовых городах сами образуются.
"это вы мне?дима я два месяца в луганске летом 2014 года жил под укропскиими минами и артобстрелами.и трупы видел не по рос тв-а своими глазами.и взрыв на крыше моего дома я видел не по телевизору. "
Войну вы видели сочувствую. Только какое это имеет отношение к вопросу кто ее развязал? Это сделала РФ.
"не наши в киев приперлись-а"
Будь воля Гиркина приперлись бы и в Киев. Но не дали. Оказалось что Без полномасштабного наступления отпускников это было не возможно А на подобную авантюру Москва не пошла.
Коль не по ИСТИННОЙ вере чего пропоёшь, то всё - пропагандон. Кто утруждает себя сбором доказательств или, на худой конец, внесистемной аналитикой? Никто, сударь. Поэтому, "пропагандон" - аналогия выражения: "ты, сука, прав и крыть мне нечем, но это потому, что ты, сука, профессионал на окладе, а я простой тупой лузер. И ЧО?".
Как-то так...
Кстати, если вот такой рейтинг реален - зачем бюрократические ограничения и прямое жульничество при выборах и фактический запрет референдумов ?
Комментарий удален модератором
Для вас любая критика страны, ее политики подпадает под это определение.
А 11% (реально - больше!) - это настоящие граждане России, последний бастион, удерживающий страну от скатывания в дикость средневековья и краха.
Вот таких «настоящих граждан», точно можно назвать предателями.
Уж не смешили бы народ!
С Германией надо сравнивать Россию, а не весь остальной мир, который, по мнению вашему, "не прав".
Выборы главы сельского поселения и тьфудепутатов.
Сельские центры донорского голосувания закрылись на лопату за полтора часа до завершения и потом группа очень преданных лиц дрожащею честною рукой накорябывала крестики в нужных клеточках. Вот это был мегафарс. И тогда мне окончательно было понятно, почему реальная явка на избирательные игрища (в нашем районе, по крайней мере) никогда не превышает 10%. А нахера, если всё одно нарисуют того, который удобнее или роднее...
Простая задачка на логику.
Условия:
Дано - верны ли постулаты: Выигрывает в противостоянии тот, кто получает прибыль в любой форме? Работает ли человек в интересах той страны, где расположены его средства, бизнес, дети, недвижимость?
Действительность: В результате "экономической войны" США и России, доходы США выросли, товарооборот между США и Россией вырос. Реальные доходы России уменьшились вдвое. Благосостояние народа России уменьшилось более, чем в 2 раза.
Выводы. Кремль действительно оказывает сопротивление США? Тогда почему от этого выигрывает ТОЛЬКО США? И где находятся национальные сокровища России? Там же, где и бабло кремлёвских сидельцев. Там же, где и их детишки и бизнес и недвижимость.
Только человек с отмороженным мозгом может думать, что Путин - патриот Россиии. И он не играет на стороне США против ЕС за счёт русского народа...
Скажите а когда истории СССР или России было ИНОЕ время, когда по вашему разрушение гос-ва, а вернее власти, не влекло разрушение страны?
А вот потери от санкций в РФ куда значительнее.
Для власти философия осажденной крепости с врагами внутри и снаружи страны очень удобна для сохранения себя любимой.
Я хоть не согласен с темой "Крым-Наш", однако явка тогда там была вполне достаточной. Люди решали жизненный для них вопрос. А так... 10% явки - это лишь на руку ворам.
Патриотизм - это любовь к государству.
Национализм - это любовь к своему народу.
Сегодня государственной машиной правит чиновничье иго, состоящее из настоящих предателей.
За всю мою жизнь ни разу никто не опрашивал ни меня, ни кого-то из моих родственников или моих знакомых. А если бы опросили, то узнали бы, что почти всё моё (не малое) окружение имеет мнение, что за те нехорошие деяния, которые перечислены в данной статье, следует наказывать высшей мерой пресечения.
Но если ты действительно патриот и националист, будешь ли ты оглядываться на дураков и трусов? Нет. Ты просто будешь и дальше делать то, что должен, то, что считаешь правильным...
Если ты себя одновременно считаешь патриотом и националистом - это значит, что ты шизофреник, бандерлог и майдаун, пусть и с формально с иной внешней раскраской.
В любом случае, это намного лучше, чем быть одновременно и дебилом и рабом...
нация и народ не всегда одно и тоже
Националист не любитель народа, он любитель некоего мифического "рода", "племени" единокровцев, которые существуют лишь в вашем шизофреническом мире, ибо иначе от постоянных близкородственных браков выродились и вымерли.
Посмотри на евреев - они сотни лет ставили над собой эксперименты согласно Галахе, избегали браков с иноверцами, занимались самоизляционизмом. Результат этого: деградация, дикое число наследственных болезней, неимоверное число сумасшедших.
Это - реальные последствия национализма, воплощённого в жизнь
Слава богу, что в России националистов издревле гнобили, иначе Россия была бы таким же вонючим карликом, как Израиль.
"Слава богу, что в России националистов издревле гнобили, иначе Россия была бы таким же вонючим карликом, как Израиль.
=
К слову "о националистах". Александр 1, Столыпин, Циолковский, Менделеев, Ломоносов, Толстой и миллионы других достойных людей нашей Родины ОТКРЫТО и ПУБЛИЧНО называли себя истинными сынами Родины, националистами и чрезвычайно гордились этим. Гнобили? Гнобили, сударь, тупых огрызков, которые носились с либеГализмом.
У вас чудовищно низкий уровень образования, сударь, чтобы можно было спорить на одном уровне. Узнайте адрес ближайшей библиотеки и попробуйте немного развить мыслительный аппарат. Потом обращайтесь. Буду рад вам помочь...
В 1991 г. именно вы, нацики, были в авангарде "республиканского суверенитета".
Именно нацику Васильеву из "Общества "Память" Ельцин гарантировал полную легализацию и другие пряники за поддердку его "реформ", расколовших державу. И это - общеизвестный факт, от которог вам не отмыться.
Теперь вы пытаетесь раскалывать Россию, нападая на автономии и "нерусей".
Ты пишешь такие списки: Александр 1, Столыпин, Циолковский, Менделеев, Ломоносов, Толстой. как будто все они ходили с тобой на "Русский марш".
На самом деле твои соратники это Пуришкевич, Крушеван, Кацман-Бутми, Нилус и другие "русские" из "Союза русского народа", в чёных рубахах с кистенями и кастетами нападавшие на рабочие первомайские демонстрации.
Мы помним вашу гнойную породу и ваши подлые нападения и избиения рабочих активистов.
Об этом отлично показано ещё в фильме "Трилогия о Максиме", где играл Борис Чирков, где черносотенцы устравивали кровавые драки против бастующего пролетариата.
:D
А жирафа Мелмана изнасиловали в очко на гей-прайде в Ерушалаиме.
Только, ради Бога, не путайте национализм с патриотизмом! Патриотизм — это любовь к своему народу, а национализм — неприязнь к чужому. Патриот прекрасно знает, что не бывает плохих и хороших народов — бывают лишь плохие и хорошие люди. Националист же всегда мыслит категориями «свои-чужие», «наши-ненаши», «воры-фраера», он целые народы с легкостью необыкновенной записывает в негодяи, или в дураки, или в бандиты.
Это важнейший признак фашистской идеологии — деление людей на «наших и ненаших». Сталинский тоталитаризм основан на подобной идеологии, поэтому-то они так похожи, эти режимы — режимы-убийцы, режимы — разрушители культуры, режимы-милитаристы. Только фашисты людей делят на расы, а сталинисты — на классы.
"
(С) Источник: http://skazanie.info/fashizm Фашизм - это очень просто. Борис Стругацкий, 1995
У Карла Маркса не было партбилета, когда он возглавил "Союз коммунистов" и написал вместе с Энгельсом известный "Манифест", в котором предсказал в том числе и самороспуск компартий в период установления эпохи коммунизма.
Ибо партии - это буржуйская выдумка для продвижения политических интересов различних частей классового общества, раздираемого антагонизмами и классовой борьбой.
При коммунизме ничего этого не будет и партии естественно отомрут.
А миллионы рядовых членов КПСС не виноваты в том, что их предала верхушка, таких "верхушечных" предательств история знает миллионы, например, предательство Франции коллаборационистом Петеном в период 2-й мировой войны.
И мне себя выбирать не надо, как ты понимаешь.
И никакого иного "хозяина" я не хвалю.
При Сталине я ещё не родился, он мне хозяином не мог быть по вполне объектиной причине.
А что ты там ещё себе нафантазировал - это пусть ветеринары тебе помогут.
Пусть сделают тебе брит-милу языка.
Ибо для предъявы ты должен был дать ссылку, где я хвалил какого-то "хозяина".
А ты просто голый ноль в пустом месте, жирафий бездоказательный пердок.
(от греческого patriotes - соотечественник, patris - родина), любовь к родине; привязанность к месту своего рождения, месту жительства.
Источник - БЭС (Большой энциклопедический словарь)
Национализм - любовь к народу.
Идеология и политика в национальном вопросе, основа которых - трактовка нации как высшей ценности и формы общности.
Источник - БЭС.
Сударь, не нужно переписывать значения терминов. Без вас этим неблагородным делом занимаются целые институты в угоду мелкотравчатым "царям царей". Но очень трудно переписать изданные давным давно энциклопедии.
Но как вы умудряетесь между словами natio - народ и izm - следование, вместить так много мусора. В виде "неприязнь к чужому". Нет в этом слове таких смыслов и не нужно их придумывать. Врать - нехорошо, вам в детстве забыли об этом сказать? Ложь разрушает душу...
Читайте - http://skazanie.info/fashizm
Согласен в том, что самое практичное - это житть по принципам "я сам за всё в ответе" и "делаю, что могу, а дальше будь, что будет".
-если уж все равно концовка такая будет в любом случае.
Вспомните, как вражеская агентура, давным давно просочившаяся в Кремль ловко отбросила СССР с пути научного прогресса, просто объявив, что генетика и кибернетика "проститутки капитализма". И всё стадо довольно это сжевало. И мы до сих пор закупаем компьютеры у своих врагов. Ответьте на простой вопрос. Во время войны эти компьютеры будут работать на вас?
Может, ну их, пропагандонов этих... хороших и разных. Ведь, любая мысль, которая не принадлежит вам - потенциально вредоносна...
"Уже в 1948 году, когда в США и Англии только разрозненные коллективы занимались разработкой единичных образцов компьютеров и в мире не было еще ни одного действующего изделия, в СССР по инициативе Сталина были созданы Институт точной механики и вычислительной техники (ИТМ и ВТ) АН СССР и Специальное конструкторское бюро N245(«СКБ-245»), как было написано в постановлении Правительства: «...для разработки и внедрения в производство средств вычислительной техники для систем управления оборонными объектами». В 1951 году создается первая советская цифровая вычислительная машина МЭСМ — сразу как промышленный образец. Следует заметить, что первые промышленные компьютеры в США (UNIVAC 1) и в Англии (Ferranti Mark 1) также появились в том же 1951 году. В 1953 году начинается серийное производство машин БЭСМ, «Стрела» и М-2 (для военных применений), которые находились на уровне лучших американских компьютеров того времени и существенно превосходили компьютеры других стран.
Ты бы почитал вначале что писал Сталин о возникновении новых социалистических наций и не лепил к Сталину того, чем тот никогда не страдал. Большего интернационалиста, чем Сталин, вообще трудно отыскать в истории планеты. Не зря ему приписывают фразу: "Хочешь узнать коммуниста - настоящий ли он коммунист - "пощупай" его на национальный вопрос", Если из него попрёт шовинизм - то никакой он не коммунист."
Комментарий удален модератором
за 15 лет путинского правления РФ окончательно лишилась суверенитета.
Окончательный развал отечественной экономики и уничтожение миллионов российских граждан нищетой, алкоголем, наркотиками, отсутствием в стране реального здравоохранения дело именно его рук, потому что это хитрый, коварный и безжалостный враг российского народа.
Противно быть предателем.
Как был жлобом и вором, так им и останется.
А рейтинг он себе может нарисовать какой угодно с нынешними технологиями-то.
Потому, что умных, тех, кто видит истинную картину мира и знает, что происходит на самом деле - ничтожно мало. Вот почему демократия - это утопия. Власть толпы - досужий вымысел для толпы. Демократия - это миф, который придуман для успокоения толпы...
Тот, кто ему поклоняется и цитирует - тот лох и полный дебил.
Демократия - буржуйская обманка.
Народовластие Советов - реальная система народного самоуправления.
Но в вашем случае похоже парадигма образования была иной.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Текущий концепт - библейский (ОККУПАЦИОННЫЙ).
"Элита", как и бандиты не имеет ни родины, ни национальности.
"Элита" - безмозглое, безнравственное и преподлейшее подобие Велиты.
Быдло - дрессированные пустоголовые говорящие мартышки, себя эти мартышки называют "элитой". Основная отличительная черта быдла - быдло не имеет элементарных знаний из сферы управления, о сложнейших общественных процессах судит по их проекциям на плоскость доступного быдлу мышления.
"Элита" по отношению к человеку неприменимый термин. Если кто-то стоит на ваших головах, то это говорит не о его интеллектуальном превосходстве, а о безнравственности!
(С) Вася Ложкин, хуiдожник, киберпространственный имбецыл.
Общественно-политическо-системное — СССР, система социалистического хозяйствования, когда всем всё до лампы.
Фимозологическо-персональное — представитель советского быдла, новой исторической общности — советского народа.
Оба этих значения, разумеется, неразрывно связаны происхождением. Истинные совки (люди) были эксклюзивным порождением совка (системы), и совок (система) на основную часть состоял из совков (граждан) и ими поддерживался. Сейчас, в XXI веке, совок (система) мертв вместе с СССРом, а совки (люди) остались, ибо, как и другие формы ФГМ в терминальных стадиях, совкизм неизлечим принципиально.
(С)
Совки сейчас стали ватниками, ватники мутируют в нацистов по типу германцев времён гитлера.
"Всего за четверть века Советская Россия совершила невероятный рывок в будущее, превратившись из полуфеодальной полуграмотной аграрной страны в лидера научного прогресса, совершив вслед за социальной революцией еще и революцию научно-техническую. В Советском Союзе были заложены основы принципиально новой цивилизации будущего, устремленной в завтрашний день, рвущейся в Космос, сделавшей ставку на лучшее, что есть в человеке, - и прежде всего на страсть к познанию, - воспитывающей человека-Творца, а не тупое жвачное животное.
И сегодня, когда западная «цивилизация потребления» окончательно зашла в тупик (нынешний глобальный кризис - лишь «первый звонок» грядущей катастрофы), становится предельно ясно, что возвращение на советский инновационный путь - единственный шанс выжить не только для России, но и для всего человечества."
(С.Г.Кара-Мурза)
А то что быдло обыдлячивают тем же "крым-наш". луГАНДОНией, врагами во всё мире - это обычная политика - "разделяй и властвуй". Этой методике, опора на "врага" основа власти всех подонков, много тысяч лет.
Кстати, "крутая тачка с тёлками внутри" и вкусно пожрать - согласитесь это неплохо, Вы откажетесь? Только отвечайте честно. Сопли, вопли и еда в зачот не пойдут.
Совершенно бессмысленны и безграмотны выражения типа «демофашист» или «фашиствующий демократ». Это такая же нелепость как «ледяной кипяток» или «ароматное зловоние». Демократ, да, может быть в какой-то степени националистом, но он, по определению, враг всякой и всяческой диктатуры, а поэтому фашистом быть просто не умеет. Так же, как не умеет никакой фашист быть демократом, сторонником свободы слова, свободы печати, свободы митингов и демонстраций, он всегда за одну свободу — свободу Железной Руки.
"
(С) Источник: http://skazanie.info/fashizm Фашизм - это очень просто. Борис Стругацкий, 1995
Кстати, а какие у Вас "радости" в жизни? Я, например, люблю вкусно поесть, катаюсь на горных лыжах с 1981-го года, сейчас летом велосипед, ролики, путешествовать нравится, книжки читать тоже, кино, театр. А Вам? Неужели лишь "бороться" за СССР?
Вы не ответили на вопрос про "радости". Или у Вас их вовсе нет - одни лишь "печальки"?
важнейший признак фашистской идеологии — деление людей на «наших и ненаших». Сталинский тоталитаризм основан на подобной идеологии, поэтому-то они так похожи, эти режимы — режимы-убийцы, режимы — разрушители культуры, режимы-милитаристы. Только фашисты людей делят на расы, а сталинисты — на классы.
...
Очень важный признак фашизма — ложь. Конечно, не всякий, кто лжет, фашист, но всякий фашист — обязательно лжец. Он просто вынужден лгать. Потому что диктатуру иногда еще как-то можно, худо-бедно, но все-таки разумно, обосновать, национализм же обосновать можно только через посредство лжи — какими-нибудь фальшивыми «Протоколами» или разглагольствованиями, что-де «евреи русский народ споили», «все кавказцы — прирожденные бандиты» и тому
подобное. Поэтому фашисты — лгут. И всегда лгали. И никто точнее Эрнеста Хемингуэя не сказал о них: «Фашизм есть ложь, изрекаемая бандитами».
"
(С) Источник: http://skazanie.info/fashizm
Это к слову о продажности и глупости совков-ваты.
Совок - это не от слова "советский", а специфическая дефективность организации психической деятельности человека. Совки были и будут до тех пор, пока человечество не избавится от иудеек и измышлений!
Свобода иудейных и измомыслящих недоумков (совков) должна быть ограничена всей мощью государственной машины.
СОВКИ - безмозглые говорящие мартышки с жёстко прошитой системой команд (библейско-мраксистским понятийным и терминологическим аппаратом).
В лексике совка отсутствует термин "Концептуальная власть", совок в принципе не способен выйти из предписанных для него этой властью алгоритмов поведения (вырваться из плена библейского понятийного и терминологического аппарата), как не способен продуктивно выйти за рамки программы компьютер или станок с программным управлением.
Самыми безмозглыми и опасными совками для государства оказались либерасты и демократы.
Либерализм - измышления социальных паразитов о свободе.
Демократия - измышления социальных паразитов о справедливом жизнеустройстве.
Да и хозяин мне не нужен - он нужен вам, ватникам, совкам, вы на Свободе чахнете и дохните, как кабысдохи на свалке жизни.
Снова расскажите за сколько Вы продали свой партбилет врагам? И почему стали власовцем-предателем, а не ушли на баррикады или в подполье с наганом и листовками.
Вот потому я вам, предателям, ноющим о "совести", "радостях" и "душе коммуниста" - НЕ ВЕРЮ (С) Станиславский.
Как и рейтинг путина, сказали 86 - значит, так оно и есть. До следующего всеми любимого...
Откровенно говоря, я просто не понимаю, как это можно. Люди еще вчера прославляли коммунизм, клялись в верности Гениалиссимусу, восторгались каждым его словом. А сегодня они крушат его памятники, сжигают портреты и толпами переходят на сторону Серафима.
Неужели все их славословия и клятвы в вечной преданности были всего лишь массовым лицемерием?
"
(С) Войнович, Москва 2042
Мать — сотрудница редакций тех же газет (впоследствии учительница математики) — Розалия Климентьевна (Ревекка Колмановна) Гойхман (1908—1978), родом из местечка Хащеватое Гайворонского уезда Херсонской губернии (ныне Кировоградской области Украины)
После ареста отца в 1936 году жил с матерью, дедушкой и бабушкой в Ленинабаде. В начале 1941 года отец был освобождён, и семья переехала к его сестре в Запорожье. В августе 1941 года был с матерью эвакуирован на хутор Северо-Восточный (Ипатовский район Ставропольского края)
В 1960 году устроился редактором на радио. Написанная вскоре на его стихи песня «Четырнадцать минут до старта» стала любимой песней советских космонавтов (фактически их гимном).
Я верю, друзья, караваны ракет
Помчат нас вперёд от звезды до звезды.
На пыльных тропинках далёких планет
Останутся наши следы…"
Да, без сомнения это так, Войнович полжизни бессовестно врал и притворялся, теперь также врёт и притворяется, но уже вывернувшись наизнанку.
В песне "про 14 минут" нет ни грамма политики, там только мечты и романтика. А потом были - "Солдат Чонкин", "Шапка", "Москва-2042" и т.д.
Так что не говорите того, чего не знаете.
Тогда ты ничего не знаешь ни про радио, ни про Ставрополь.
"Вести с полей" и "Ленинский университет миллионов" - вот какие местные "врезки" во вторую программу Всесоюзного радио делала местная радиоредакция. И всё, на что им давали эфирное время. Собственное вещание появилось гораздо позже Войновича, Но и тогда, и теперь без подписи-визы на эфирном листе, поставленной радийным начальником ничего в эфир не пойдёт.
Тот бред, что жыдоВойнович стал кропать позже, в виде "Зольдат Чонкинд" - это уже в период, когда его подкосила шизофрения. И тогда он стал срать самому себе в "Шапку", полученную в Литфонде. Хорош "попозиционер" - вступил в Союз писателей! И не противно ему было? Ради шапки из кота он и вступал.
Отчего-то Бертольд Брехт не вступал при Гитлере в Союз писателей, а ведь Войнович так любит уравнять эти два режима. Жополизничал жид Войнович взахлёб при Никитке Хрущове - это общеизвестный факт, жыдо-перерожденец, типа мажора Стёпки Микояна, имевшего всё от СССР и всё обосравшего.
эти обличители - тролль-гопники с примкнувшими к ним тупыми бандерлогами.
Перед ними отчитываться, то же самое, что и метать бисер перед свиньями.
-------------------------------
Не примерно, а именно ТАК написал АВТОР под ником " грустный эх ", а вы, г-н ростовский , опубликовали его статью под собственным авторством, присвоив её себе, что является ПЛАГИАТОМ и нарушением авторских прав т.е. воровством. И лишь в конце статьи вас, видимо, пробила совесть, и вы мельком упомянули ИСТИННОГО автора статьи.
Некрасиво.
Сокращение статьи не означает ваше АВТОРСТВО. к примеру сокращение Войны и Мира не означает НОВОГО автора.
Ваши оправдания неуместны и тщетны.
Лучше бы признались в своей ошибке ( мягко говоря ), по честному, а не искали отмазы.
вам понятно ВСЁ ?
Сначала наше общество естественным образом раскололось по материальному положению. Те, кто оказался ближе к "кормушке", у кого было собственное дело или творческий талант, они быстро приспособились к новой жизни в условиях "доморощенного капитализма". В принципе, этим людям было не очень плохо при социализме, но раз условия изменились не по их воле, они приняли эти условия и почувствовали, как говорится, разницу - капитализм сопутствует решительным, смелым, удачливым! К тому же, если сунуть чиновнику взятку, то можно обходить препоны и любые препятствия на пути к благам.
Никакого предательства в том, чтобы разбогатеть нет! Проблема вообще не в успешных и богатых, проблема в бедных - число их растёт и это головная боль государства, которое начинает обирать налогами богатых, чтобы кормить бедных. Те же "яйца", что и при социализме, только вид сбоку. Государство предоставило свободы гражданам, обязано их заботиться о самих себе, но одни могут это сделать, а другие нет. Вот откуда берётся обоюдное недовольство и внутренняя вражда. Те, кто устроился сам, не желают подчиняться государству и видят в нём узурпатора!
- возможно, хотя и спорно , тут важно понимать что вы подразумеваете под термином " разбогатеть ". Это, знаете ли, весьма растяжимое , субъективное понятие и в этическом и в материальном плане . Но, допустим , что это так.
Возникают вопросы : какие цели преследуются ( кроме вечного личного кайфа ) ,ВСЕ ли методы хороши при желании разбогатеть,имеет ли значение размер богатства, как распоряжается своим богатством нувориш, и многое многое многое.
Вы, Константинов, очень поверхностно подходите к этому вопросу, сугубо из своих представлений о либеральной, кап.экономике, в вашем посте не хватает только фразы - рынок САМ всё расставит по своим местам, в конкурентной борьбе выживут сильнейшие, остальные будут иметь ровно столько сколько они СТОЯТ , при этом забывая, что остальные - это 90% и эксплуатируя их прекрасно живут 10 % богатеев. А если ВСЕХ поставить в РАВНЫЕ стартовые условия, то ещё неизвестно будут ли в числе этих 10% те кто там находится сейчас.
Хорошо по этому поводу у Я.Гашека в "Похождениях бравого солдата Швейка":
"Я всегда хочу поправить дело, чтобы все вышло по-хорошему, и никогда ничего из этого не получается, кроме неприятностей и для меня и для других".
ВЫ НИ ЧЕГО не поняли из написанного мной, наверное просто не способны. Не вижу смысла в дальнейшем обмене мнениями по причине вашей недалёкости, впрочем как и всех остальных либералов, зацикленных на идее абсолютной личной свободы.
Вы фанатики- фундаменталисты либерализма, ни чем не лучше ваххабитов. Такие же упёртые и не приемлющие критики.
Ваш укол мне до-фонаря, а вот вас оч.хорошо характеризует.
Очевидно имеется ввиду, что ты и тебе подобные воры, обокрав народ и страну, желают "узаконивания" своего воровства и украденное чужое имущество и капитал, созданный общенародным трудом, решили назвать своим.
Слабые попытки со стороны государства хоть как-то ограничить ваш воровской беспредел вы именуете "узурпаторством".
Похоже вы мните себя королями от уголовной среды в этой стране, власть которых "узурпирует" некое государство.
За такую психологию остаётся только вбить вам в задницы свинцовые ломы прямо до затылков, чтоб у вас, наконец, наступило осознание того, что вы есть на самом деле - воры, мразь, гангрена, короста на теле общества.
То, что ты не сгнил пока в тюряге и кичишься своим "богатством" - это показатель того, что госудаство убого, развалено и не способно осуществлять свою основную социальную функцию защиты законности.
Веня Ерофеев "Москва - Петушки".
В.Ерофеев "Москва - Петушки".
Правда зап.части, в основном, п...дили со своих "ящиков".
ПС
Я такой ерундой не занимался. У меня в распоряжении был ВЦ с СМ-ЭВМ и графич.станцией. Много было интересного, особо примерно раз в неделю перепаивать, постоянно летевшее ОЗУ.
Неподкупная моя, вовремя предать — это не предать. Это предвидеть!
"
(С) Гараж
Для возвращения в совок нужно тотальное обнищание, примерно до дохода 10-15$ в среднем на рыло быдла. Пока у молодых нет идей в СССР V2.0 им бы "бэху" подержанную или байк крутой.
Вот мне "байк" нафик не нужен. Но всё остальное, что я перечислил мне нравится.
Кстати, Вы не написали о Ваших "радостях" в жизни. Или их нет - одни "печальки"?
Среди молодых дураков нет - они прагматики, что на самом деле хорошо. Иллюзии и вечная жизнь прошлым молодым чужда.
Что-то я не вижу на сборищах с красными тряпками молодых - одни лишь пердуны-неудачники или дураки неопределённого возраста.
О молодых людях также можете не беспокоиться - большинство их прекрасно понимает, в какое дерьмо затащили их разные там "буржуины буржуинские".
Кстати, с молодыми я общаюсь довольно много. У меня друзья по горным лыжам от 18 до 80-ти. Дочь, только что Университет закончила, всё прекрасно вижу. Никто из них даже не думает об СССРе, это удел для тех, кому далеко за 40.
Кстати, про дерьмо. В дерьмо тащит носильщик, причём в дерьмо агрессивного, обычного фашизма. Вот это не хорошо, но думаю, это болезнь, агония совка, как системы, маятник качнулся от "коммунизмов" в фашизм, причём лживо-агрессивный, воровской. Но я оптимист. Сменится поколение и Россия начнёт становиться нормальной страной, без истерик, революций, агрессий.
Неподкупная моя, вовремя предать — это не предать. Это предвидеть!
"
(С) Гараж
Это я к тому, насколько шатко состояние государства, гдё всю зависит от одного человека...
Это-неправильно.
Надо вернуть Советскую власть и аннулировать чуждое нам "кресло президента".
(Согласен на "царя"- в "Министерстве Культуры" :):) )
душа и совесть " ?
А тебе нужно юридическое определение понятия
- " человек "?
Если ты , дожив до своих лет, дерьмян, так и не понял , что означают эти понятия, то ты - животное, коим ты, и подобные тебе уроды -либерасты, на самом деле и являетесь.
Свои" юридические понты " можешь засунуть себе в анус, т.к. человек жив , пока жива мораль и СОВЕСТЬ иначе общество превратится в стадо, живущее по выдуманным вашими погонщиками , под себя, удобным, для них, законам.
Расскажи мне о твоей "душе и совести"? Расскажи, как ты продал СССМР, партбилет и кпSS за палку колбасы и стакан спирта. Расскажи, как за "совесть" ты сейчас в каруселях голосуешь за воров и фашистов.
*Еда — то, что необходимо троллю. Происходит от выражения «Не кормите тролля». Большое количество непуганных граждан, ведущихся и бурно реагирующих на провокации — самая лучшая еда. Хорошая, годная еда доставляет лулзы.
Опять сопли, вопли и еда. А по делу про "совесть" ничего. То есть у предателей, продаших партбилет, СССР и кпSS её не может быть определению. Я правильно описал Ваш психологический портрет?
Ты в состоянии ОТВЕТИТЬ на мой первоначальный пост насчёт твоего зоологизма по отрицанию морали и нравственности, убогатый ? Ты в состоянии понять, что законы должны приниматься ДЛЯ людей,т.к. первичны ЛЮДИ , а в вашем либероидном государстве законы ОБСЛУЖИВАЮТ интересы КАПИТАЛА ?
Короче, убогий, не сможешь логично ответить на простые вопросы - распишешься в собственном кретинизме.
"
Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека.
Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией.
Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах.
В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства.
В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния.
"
(С)
Но ответа от тебя, отец русской демократии, так и не увидел.
Жаль, что ты, падаль, не упокоилась раньше и продолжаешь сосать соки у трудового народа.
Но ещё не вечер, убогатый, в России вам не светит НИ ЧЕГО, по тебе плачет осинка и пенька.
А за угрозы спасибо, они выдают твою душонку предателя, палача без совести, трусливого власовца ценой в стакан спирта.
По тебе плачет ярмо холопа, в которое тебя впрягут твои хозяева у которых ты служишь гомосячьей куклой для утех.
Что у тебя осталось, в твоей убогой душонке, кроме яда ?
Даже мысли ни одной я не увидел, - деградант либероидный.
Ты сам себя определил в скот своим постом про мораль и совесть, так что исчезни с горизонта, как убежал в ч.с. твой клон убогатый и не отсвечивай. С подобным тебе барбосом " обмениваться барбосьими любезностями " я не намерен, тут достаточно умных людей.
Расскажи почём ты продал душу, совесть, СССР и партбилет в 1991-м? А?
А разве это плохо жить ПО ЗАКОНУ, причём по ЗАКОНУ перед которым равны все - от Президента, до последнего бомжа?
Альтернатива - бандитские понятия, анархия, террор, произвол. Иного, увы :( не дано.
Как простой пример. Вы например, решили, как истинно "русский" чихать на Закон (ПДД) и попереть напрямую через МКАД - ставлю 10 к одному, что живым до противоположной стороны Вы не доберётесь. Ну или Вы на своей "копейке" решите переть против фуры по встречке. Что будет с фурой и что будет с Вами, рассказать?
В реальности либеро-фашизм, убивающий Россию, ничего общего с этой белибердой не имеет, он настроен на цель скорейшего истребления основной массы населения ради обогащения кучки клептократии.
Но вот какому?
Кому готов ты служить, а кому-"противник"?
Распался СССР. Много в нём было и хорошего и "не очень".
И "мы" остались, на его льдинах-осколках...
Россия-Россия.... ну да... вроде... а что-то всё равно не хватает...
Но недавно, внезапно "понялось": Советский-Я!
Моя Родина СССР! А Россия - сохранившееся Сердце СССР!
И пришло внутреннее умиротворение и согласие.
И "предатель" в этой "системе координат" проявляется просто:
-Это тот, кто выступаете против Независимости и Государственного Суверенитета Родины - например: "ЗА приоритет , так называемого "международного права"над национальными интересами", за- продажу Родины -Земли Русской- в "частную собственность" или сдачу "в аренду" ("Матери-Родины").
Это, кто очерняет очерняет Советский период, когда мы защитили Мир от фашизма, это те-кто пытается подменить-втюхать нам чужие "ценности", дабы сдать -ассимилировать нашу самодостаточную Русскую Цивилизацию - "Западу".
(И зашипели тут "либерасты" с "путиноидами", "слипшиеся в своём "антисоветизме".... :):) )
И как на него грехи ни навешивай, народ не верит.
У многих авторов от этого крыша поехала.
Вы знаете, я верю в то, что не меняются только глупцы. Но если человек понял свои ошибки и осознал тот вред, который несут предатели Родины - отчего он их засыпает наградами и баблом? На фоне нищеты русского народа это выглядит более, чем странно...
Я не верю Путину. Я верю в логику. А логика - против Путина. И она твёрдо указывает на то, что он - великий лжец и князь лжи...
Контрразведчик должен знать всегда, как никто другой, что верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!
"
(С) Мюллер.
Мне тоже верить можно. Мне обманывать невыгодно. Ничего личного - просто бизнес.
Да, а что Вы думаете о поддержке 99,99%-ми германцев своего фюрера аж до мая 1945-го года?
Теперь коммунистка Меркель на Россию рот разевает.
Значит, скоро снова получат своё.
Ваша "логика" сугубо индивидуальная.
С правдой жизни никак не совпадает.
Да, смельчак, ты пойдёшь с гранатой на Берлин, или своих детей пошлёшь? А может ты думаешь, что воевать будут другие?
Гусинский и лондонский висельник и вовсе в президенты метили.
А с Рыжей Падлой почто в дёсна жахается? А с подельниками по кооп. "Озеро" почто не расстанется никак? Тюрьмы ломятся от воров-чиновников? Вернули смертную казнь за предательство Родины и хищения в особо крупных?
НЕТ.
А почто так? Чего смущает?
Я не люблю фашистов, корчащих из себя "высокоморальножуховнохудожественных". Фашисты - это обычные негодяи, преступники, убийцы и подонки. Не так ли?
Сунутся - всыпем.
Дело знакомое.
В роду все воевали.
Ещё и тебя призовём.
Они дураки? За пригоршю евро быдло лихо продаст "всё Купчино и партбилет", как это было в 91-м. Не так ли? Расскажи за сколько продал врагам СССР, кпSS и парт.билет?
"Озеро" бюджет государства наполняет, в отличие от семи банкиров.
Всех сразу не посадишь.
Ходорковский мечтает о президентстве.
Не надо так истерить, не поможет.
Беспартийный.
Не лопни от зависти.
А вот про беспартейного не ври, предатель СССРа.
Да, кстати, твоё "богатство" могут отжать, но это будут или местные воры в форме или чурки с китайцами - эти позарятся и не на такое говно.
Словесный понос, и только.
Кстати, я не мечтаю, чтобы тебя выгнали на теплотрассу, мне ты как-то глубоко пофиг, вместе с твоим кирпичом, баней и грядкой картохи. Я тебе лишь описал твои возможные риски.
Я нищенствующим не подаю.
Обиделся, что не приютили?
Тявкают по команде на Путина.
Но если Моське сказать "Гав", она тут же переключается на тебя.
А вот как гада устраивает.
Ну, пусть будет гад.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=AesmJakTCRE
"Что ещё должен знать президент" - вы сбрендили?
Что ещё должны знать вы?
Вы просто глупы по современным меркам топ-менеджмента.
"Нету концепции" - вы сбрендили.
Вы вообще не в курсе дел.
Прекратите прикидываться столыпиным.
Закройте рот и видео. Позор!
"- Что за философия?
- Да что-то типа «принимайте меня таким, какой я есть, ибо я и так совершенство, пусть даже и с расстегнутой ширинкой на улице».
Он изумился:
- Есть такая философия?
- Есть-есть, - заверил я. - Создана специально для дебилов, которых обучить ничему никак. Но, чтоб те не чувствовали себя уродами рядом с нормальными, что учатся, развиваются, совершенствуются, - им и дали это утешение. А мы все охотно становимся дебилами, как только понимаем, что это можно, что это не стыдно, что и дебилы - люди.
Ричард Длинные Руки – оверлорд
С хамами принципиально НЕ ОБЩАЮСЬ и их "мнение" мне неинтересно.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
2.3 Третья волна (1948-1989/1990)
Третья волна эмиграции хронологически охватывает период конца 1940-х до второй половины 1980-х годов. Диссидентское движение и холодная война были причиной того, что многие люди добровольно или принудительно покидали страну. Хотя власти ставили большие ограничения в выезде за границу.
В основе их эмиграции лежали религиозные, национальные, социально-политические факторы. Представители третьей эмигрантской волны почти не нашли языка со своими соотечественниками по эмиграции.
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.
Комментарий удален модератором
СССР начал стартовать с 1922, Китай с 1949 года.Китайцы Мао почитают. Россияне прошлое дерьмом поливают.
Знаете, почему нам каждому отдельно так плохо? То с той стороны дует, то с другой - морозит? Да потому, что обязанности должны быть взаимные. Я - государству, государство - мне. Тогда и дуть, и морозить будет совсем не так.
Я исполняю свою обязанность. А государство исполняет? (Возникает вопрос - какие могут быть обязанности у государства в отношении конкретного человека?).
В статье 2 Конституции РФ обозначена обязанность государства перед каждым человеком (не гражданином!) - "признавать, соблюдать и защищать" каждое право каждого человека.
Как государство может показать, что оно выполняет эту свою обязанность? Наверное, первым делом пишет закон "о признании, соблюдении и защите человека и его прав в РФ".
В России есть такой закон? Его нет.
И никто не признает, не соблюдает и не защищает каждого из нас. Ваша (моя) "высшая ценность" в законах РФ не фигурирует.
Отгадайте с трех раз, кто из нас предатель, я или государство?