Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Собака лает...))
Вот точно так же, как и сегодняшнее ПАСЕ, другая контролирующая мозги миллионов людей организация - Ватикан - голосованием постановлялa, является ли, например, то или иное явление чудом, или не является. И, действительно, Ватикан до сих пор принимает голосованием резолюции, в которых материалистические явления называются чудесами, хотя никаких чудес не существует, и люди объявляются "святыми".
ПАСЕ поступает совершенно аналогично.
Голосования ПАСЕ тщетны. Они не в силах что-либо создать или изменить. Хоть агрессором ПАСЕ проголосует и назовёт Россию, хоть трактором, хоть бегемотом, хоть тропическим островом, хоть чудом, хоть святым - всё едино напрасно.
И нет никакого смысла тратить время и внимание на тщету этих бессмысленных усилий ПАСЕ.
regions.ru›news/2544203/
Россия уже заплатила взнос участника ПАСЕ за 2015 год, сообщил «Русской службе новостей» зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Александр Романович.
Не желаете ли уточнить кто идиот?
Не желаете ли уточнить кто идиот?
Трое из этих малочисленных присутствующих при голосовании воздержались.
Против объявлении России проголосовало 7 человек. Это парламентарии из Люксембурга, Великобритании, Португалии, Швейцарии, Финляндии, Германии и Нидерландов.
Но 48 парламентариев (а это - не падайте - целых 15% от всего ПАСЕ!) проголосовали за Россию-агрессора, и 7 из них - вся украинская делегация поголовно.
Приглашаю всех на официальный сайт ПАСЕ с официальными ПОИМЁННЫМИ результатами голосования - при наведении стрелки на имя голосовавшего, открывается портрет и информация этого человека.
Помеченные зелёным голосовала ЗА признание России агрессором,
Помеченные красным - против,
Помеченные жёлтым - воздержались.
На проголосовавших как честных людей, так и подлецов смотрим здесь:
http://assembly.coe.int/nw/xml/Votes/DB-VotesResults-EN.asp?VoteID=35635&DocID=15473&MemberID=
***