Сотрудничество США и Ирана

  • ..Какое сотрудничество.. США с ИГ.. ужа и ежа.. Не смешите мои тапочки !

    Нужно провести решение ООН - создать международную корпорацию по изготовлению и поставке всем желающим реакторов, которые в принципе не производят оружейных зауранов,

    и разрешить все иные виды работ с делящимися материалами только под контролем ООН !

                     ..Вспомните про ружье, висящее на стене.. однако прав был Антоша..

    ..И атомный клуб будет рад приработку, проголосует "За", а он и есть СБ ООН.

    ..И изготовление реакторов если не на конвейере, то хотя бы непрерывно, потоком, и "под ключ", а не каждый раз заново, после долгих и секретных переговоров с очередным аяталлой (и поди знай, международная общественность, что там они решили построить.. и кто получил откат..),

    Это даст возможность найти членам атомного клуба деньги на интернациональные исследования - и по миниреакторам, не требующим обслуживания, а просто сменяемым с трейлера раз в 10 лет, и по ториевым реакторам, и по реакторам ХЯС и LENR, и по многим-многим еще горячим вопросам..

    Например, по гравитационным устройствам, реальность которых демонстрирует В.С. Леонов.. обгоняя при этом США..

                                                     В 21м веке жить - это вам не ишака погонять !

    ..А то детишки считают, что с изобретением i-Pad'ов вся наука кончилась.. знай себе пальцами возюкай..

    ..Правда, левых доходов у слуг народов станет поменьше.. Поэтому как-то не слишком муссируется эта проблема на всех международных конференциях..