Аль-Манах №1
Привет всем, кого знаю и не знаю, помню и не очень.
Долго я тут отсутствовал, на то были причины. Только не нужно сразу все вопросы, ответить я на все всё равно не успею, иногда просто не хватает времени.
С чего бы начать... Наверное с того, что я немножко задумал. А задумал я небольшой дневник. Не знаю, будет ли кому-то это интересно, просто иногда хочется немного высказаться. Не хранить записи в потёртой тетради, пылящейся в ящике стола или на флэшке, а поделиться своими мыслями. Если идея прокатит, буду вести этот маленький дневник ежедневно.
Если кто не знает, Милена умерла в ноябре прошлого года, в реанимации после комы. Хотел бы навестить её могилку, но ехать далеко, и не знаю, будут ли мне там рады, возьмут ли на ночлег.
С работы увольняюсь, поясница уже не та, не тянет. Нужно искать более спокойную деятельность.
Вообще начальник удивляет. Третий день выбиваю зарплату за последнюю неделю. Как раз сейчас поеду ругаться или мирно прощаться, всё зависит от его поведения. Неужели у начальника автосервиса нет жалкого пятерика!
Жарко у нас. Даже скорее душно.
Не знаю пока, о чём писать, надо наверное войти "во вкус", тогда и мысль полезет))) Но думаю, что к вечеру, когда "обмою" увольнение, мысли соберутся. Не будет никакой политики (наверное), никакой чернухи.
Почему "Аль-Манах... Честно, что в голову пришло, так и назвал. Ну а дефис - это для финта)))
До встречи в Аль-Манахе, если это вообще кому-то интересно...

Комментарии
Такая молодая, красивая, вы же собирались быть вместе! Что случилось???
Царствие Небесное Миленочке! Пусть земля будет ей пухом...
А ты пиши, Данила, пиши, будем общаться, будем решать проблемы, будем вспоминать Милену...
Крепись, Данила, когда-нибудь встретитесь...
Соболезную Вам в связи со смертью Вашей любимой.