Америка помогает?
                        Если Украина продалась США, то что в этом плохого?
16.07.2014, 08:30•  6208  • 0

Одно из самых распространяемых обвинений против Украины является то, что Украина продалась американцам. Кроме положительного лично я в этом ничего не вижу.
Американцы (вместе со всеми) разгромили фашистскую Германию в 1945, затем они предложили немцам план Маршалла и построили современную экономически мощную Германию. Сталину тоже предложили такой же вариант экономической помощи, но гордый горец отказался, и мы имеем Россию ту, которая есть – заправка.
В 1945 американцы разгромили Японию. Двумя ядерными бомбами решили все проблемы с садистским режимом и предложили Японии экономическую помощь, чтобы построить новую страну. Сегодня современная Япония одна из самых экономически развитых стран в мире, генератор новейших технологий.
В начале 50-х годов США предложили экономическую помощь молодой стране Израиль и сегодня это экономически развитая страна с одной из сильнейших экономик мира и первой в области Hi-Tech.
В 1953 США выступили в корейском конфликте на стороне Южной Кореи, затем помогли ей встать на ноги и сегодня это одна из самых экономически развитых стран мира. А Северной Кореи помогал СССР и сегодня это одна из самых отсталых и диких стран мира.
В 1975 закончилась война во Вьетнаме. А в 1995 Вьетнам подписал договор с США о дружбе и взаимопомощи, потому что поняли, что с Россией страну создать невозможно. Сегодня Вьетнам становится одной из самых экономически развитых стран в Азии.
В 1999 США бомбили Югославию и снесли режим Милошевича. После этого американцы подписали договор с бывшими югославскими странами и темпы развития этих стран поражают.
Американцы сегодня предлагают Украине свой план Маршалла и у нас появилась реальная возможность стать одной из самых развитых стран бывшего советского союза. Так что в этом плохого?
Да, американцы свергают диктаторов, которые используют свою власть, чтобы угнетать собственный народ. Так что в этом плохого?
А назовите хоть одну страну, которой помог СССР или современная Россия? После себя они оставляют выжженную землю и нищую казну, коррупцию и олигархические кланы. Это всё, на что способен кремль в любом его виде.
Я не против России, я против путинской России, против того, что сделали коммунисты и путинцы с этой страной.
                        
                     
                    
Комментарии
Комментарий удален модератором
Америка разбомбила пол-мира. Она очень помогла Ливии? Сирии? Афганистану? Украине? Сербии? Вьетнаму? Весь список будем перечислять?
Как они классно живут. Обзавидуешься.
Война на Украине устроена ими для своих целей. Десятки тысяч убитых русских и украинцев на территории Украины - это нормально? Вас устраивает? Чтобы вы кушали сытнее, надо убить еще сколько граждан Украины???? Сотни тысяч? Миллионы?
Только меня вот такая "помощь" вообще не радует. И грядущие порядки, такие как в США тоже.
Я не хочу, чтобы чипировали людей, как в США в обязательном порядке. Я не хочу, чтобы детей с детского сада учили мастурбации.
Я не хочу, чтобы извращенцы ходили по улицам и насаждали свои порядки.
США находятся под властью Антихриста. Украина теперь тоже. И мне страшно. Это ужасно.
И последнее. Украинцам теперь ничего не принадлежит. Ни недра, ни земля. Ничего. Кто вы теперь? Рабы.
Но есть тайное мировое правительство, которое действительно управляет всем миром. И Антихрист тайно уже правит. Скоро будет показан нам явно, после 3 мировой, как единый царь Земли.
"Украина продалась американцам"... По-моему, речь идет не о продаже, а о отдаче (разницу между проституцией и бл...вом знаете). Интересно, что получил украинский народ от такой продажи?
И никто никого не доил. Неправда это. За счет России - до, кормили. Самое плохое обеспечение было именно в России. Самые богатые - Прибалтика и Украина.
https://www.youtube.com/watch?v=eqPhBinWjsM
https://www.youtube.com/watch?v=b74FpTKst2s
За СССР уже тут написали, кормил кого мог.
Вот только информационную войну не вел, как видим теперь что зря.