Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.


Комментарии
Ибо нех!))))))
День ветеринарного работника,если не ошибаюсь.последнее воскресенье августа
.А справедливости ради,хочу заметить.что хороший ветеринар может вылечить любую скотину.даже человека,а вот не каждый медик собаку лечить рискнет :-)
Всё скотское я убрала.
Муж сестры - врач, заведует к-то реабилитационным центром.
20 с лишним лет назад подсунул "котика", божился, что котик.
После первого же Week end "котик" окотился, первый окотёнок тоже оказался "котиком" и радовал нас окотятками и окотёнками полтора десятка лет.
Есть анекдот на тему Вашего "котика", но расскажу только с Вашего позволения.
А что скажут модераторы?!
Смогут ли они, после длительных исследований вашего анекдота, допустить, сказанное Вами, до наших ушей?!
Только после грифа - проверено цензурой!
Старушка вызвала ветеринара по поводу страшной болезни её кошки. Жалуется ветеринару:
- У кошечки появилась страшная опухоль. Как можно помочь бедняжке?
Ветеринар осмотрел кошку - дыхание в норме, пульс в норме. Кошка здорова. Говорит:
- Кошка беременна.
Старушка:
- Да она за всю жизнь не выходила за порог квартиры!
Ветеринар:
- Хмм...
Потом ветеринар краем глаза увидел здоровенного котяру, неспешно шагающего по квартире.
Ветеринар:
- Да вот же кот!!!
Старушка:
- Молодой человек! Как Вы могли так подумать! Это её брат!!