Кадровый голод - Дворкович

Аркадий Дворкович

 

Мы падаем всё быстрее и быстрее!

 

Как тяжело понимать, что в мире происходит, а ещё сложнее понять , что происходит у нас. Всё думаешь: как найти универсальное средство и постигнуть то, что более 20 лет кружит нашу страну.

У всех на памяти скандал, где Дворкович прикрыл электрички. Малость! но вдумайтесь - это разрыв связей между регионами, а их ослабление ведёт за собой отчуждение и появляется не государство, а территория.

И тогда: бери кто хошь! А желающих вагон и маленькая тележка.




       И   шарахнула новая новость: «Правительство подготовило директиву об избрании вице-премьера Аркадия Дворковича главой совета директоров РЖД. Об этом сообщил журналистам источник, близкий к правительству.

"Подготовлена директива об избрании (Аркадия) Дворковича председателем совета директоров РЖД", - сказал он.

По его словам, этот вопрос будет рассмотрен на совете директоров компании в конце июня» (http://tass.ru/ekonomika/2050080 ).

Ну, как?

Не хило?

И тут новая иновация Медведева: «В конце декабря прошлого года премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что надо вернуться к идее представительства чиновников, занимающих высшие государственные посты, в советах директоров госкомпаний для улучшения корпоративного менеджмента и усиления контроля за ними в условиях кризиса. Он отметил, что это стоит рассматривать как временную меру. Ранее по инициативе Медведева чиновники были выведены из советов директоров госкомпаний» (там же).

Президент ОАО РЖД Владимир Якунин:назначение Дворковича главой совета директоров РЖД будет позитивным для компании.

А вот деяния этого шалунишки:




Что у нас проблема с кадрами????