Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
- Купила туфли, пол зарплаты отдала !
-Что за туфли такие ?!!
-Это не туфли такие, это зарплата такая !
Случилось ДТП - столкнулись грузин на "мерине" и мужик на "Запорожце", причем виноват был грузин.
Мужик выскакивает из машины, и кричит грузину: "Ты что это наделал? Зачем машину мне расколотил? Я на неё полжизни зарабатывал!"
Грузин: "Слушай, уважаемый, зачэм такой дарагой машина покупал?"
Едет "мерин" с "братками", а сзади "Запорожец" с мужичошкой. "Поймал ворону" мужичошка, и въехал "мерину" в бок - глянул, чего натворил, и думает: "Всё, теперь мне хана, теперь меня точно убьют, но ничего, хоть перед смертью покуражусь." Выскакивает, хватает монтировку, и давай по бокам "мерина" лупасить.
Братки офигели: "Прикинь, а чё было бы, если бы мы в него въехали..."
у меня такие были...
1) Во время учёбы в техникуме летом поработал на стройке и на заработанные деньги купил себе ручные часы.
2) Студентом ВУЗА поработал после 1 курса летом в экспедиции и по возвращении получил заработную плату и всю её сразу истратил на одежду и обувь перед очередным учебным годом, ни за какой "модой" НИКОГДА не гнался, просто была острая необходимость. Были мои материально трудные студенческие годы моей жизни - существовал на стипендию в общежитии и помощи было получить не откуда.
Всего доброго.
Профессор В.К.
в 1980 г. 174 рубля, в 1981 г. 178,3 рубля, в 1982 г. 184 рубля, в 1983 г. 188,3 рубля, в 1984 г. 193,2 рубля, в 1985 г. 199,2 рубля, в 1986 г. 206,1 рубля, в 1987 г. 214,4 рубля, в 1988 г. 233,2 рубля, в 1989 г. 263 рубля, в 1990 году 303 рубля.
почему же ныне повышаются только цены?!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
убей ! не помню ...но купила домой набор вилок -ножей-ложек и мусорное ведро пластмассовое красное - красиивоое !с первой зарплаты ! удивила родителей ! 1966 год