Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Ведь не не руси же с автоматами ходят по РУСИ, а РУССКИЕ менты и ОМОНОВЦЫ - уроды и холуи. В российской армии - 90% русских. Кто им мешает взять власть в своей собственно стране? НИКТО, кроме их самих. В ФСБ 80% русских - ВСЕ служат этому режиму. Прокуратура - 90 % русские и эти сраные РУССКИЕ прокуроры сажают русских националистов в путинский ГУЛАГ по 282-й статье уголовного кодекса. В судах - 80% русские судьи судят русских националистов и сажают их в путинский ГУЛАГ. Не руси воюют с русскими националистами руками САМИХ РУССКИХ.
Если ей надо закрывать дело, то ей нужны свидетели на закрытие его, а не на продолжение.
Экс- территориальная полиция работает на отчёт, а не на нужды местного населения.
Понятно что полиция не ищет себе лишнюю работу как и все "труженики" на земле!
Иначе неизбежны большие и малые Кущёвки.
Закон 2003 года о самоуправлении провозгласил муниципальную милицию. Были попытки её создать БЕЗ выделения на это денег из гос. бюджета и без выделения доп. источников доходов местным властям. Естественно, местные бюджеты, не рассчитанные на содержание полиции, "не потянули", и её вновь зачислили на Централизованное довольствие и в Централизованное подчинение.