Стабфонд вернулся в Россию – в виде революции Кудрина

После заседания Бильдербергского клуба Алексей Кудрин стал вести себя откровенно по-революционному. Он открыто заявил о необходимости государственного переворота в России и смещения законно избранного президента. Он пошёл по пути Украинской хунты – начал с инициализации смещения действующего президента.

Кудрин предложил провести досрочные выборы президента РФ, сообщает interfax.ru. Его «обоснование такое же, как и у всех государственных преступников – якобы, для «ускорения» реформ.

Для этого Бывший министр финансов Алексей Кудрин, фактически укравший российский Стабилизационный фонд, заявил: «Почему бы нам не приблизить выборы президента и объявить новую программу реформ?».

Эти слова прозвучали на Петербургском международном экономическом форуме.

Кудрин собирается проводить государственный переворот по казахскому сценарию. Он пояснил, что это можно было бы сделать для получения нового мандата доверия при проведении реформ, приведя в пример то, как это было сделано в Казахстане.

И на этой волне Кудрин стал главным ньюсмейкером российского медиа-пространства. И даже затмил действующего президента Владимира Путина.

Заголовки статей говорят сами за себя: «Кудрин предложил провести досрочные выборы президента», «Кудрин призвал к безотлагательному повышению пенсионного возраста», «Кудрин: санкции "многократно сокращают" потенциал России»», «Кудрин: Только досрочные выборы президента и казахский пример спасут Родину», «ПМЭФ-2015: Кудрин объяснил, почему вдруг заговорил о досрочных выборах президента» и др.

Уже последовала реакция политических кругов, обозначающая деятельность Кудрина именно как государственный переворот – об этом говорят заголовки «"Единая Россия" увидела в заявлении Кудрина угрозу стабильности в стране», «"Единая Россия": перенос выборов президента вызовет "нестабильность в обществе"» и др.

Но пока Кремль пытается отшутиться или отругаться – см. «Источник в Кремле назвал глупостью возможность переноса выборов президента» и др. А Дмитрий Песков устранился от реагирования – «Песков не стал комментировать предложение перенести выборы президента».

Вместо того чтобы изолировать Кудрина и начать его уголовное преследование по факту подготовки проведения государственного переворота, российские силовики и государственники принялись пережёвывать преступную деятельность Кудрина – об этом говорят заголовки: «В Думе не видят предпосылок для досрочных президентских выборов», «Неверов не увидел предпосылок для проведения досрочных президентских выборов», «Клинцевич: Путин и без досрочных выборов имеет мандат доверия для реформ» и др.

Если российские спецслужбы в очередной раз проявят преступную проституционность (как в конце 80-го годов 20-го века), то наша страна получит очередную цветную революцию, сгенерированную и организованную специально под Кудрина.

Денег у очередного Алексея достаточно – он заблаговременно увёл весь Стабфонд России в США и теперь на эти деньги (или проценты от них) Кудрин может хоть ось Земли поменять. Это сотни миллиардов долларов – никакая другая финансовая поддержка Кудрину больше не нужна.

В этот сложный для нашей страны момент от российской власти требуется вполне чёткое проявление силы, направленной на соблюдение законности и конституционности.

Заявление Кудрина подпадает под действие закона об экстремизме, и государство должно отреагировать не только на политическом уровне (что, кстати, уже сделано), а на правовом. В России столько силовых служб – если они не справятся с буйным Лёшей, то превратятся не только в дармоедов, присосавшихся к кителям, мигалкам и налогам, а в откровенных пособников цветных «революционеров».

Подробнее: Кудрин откровенно рвётся во власть. Мы об этом уже писали – «Генерал либералов Кудрин: от Стабфонда до ФРС», «Диверсия Кудрина и дефицит бюджета России в триллион рублей» и цикл «Николай II: война и золото». В свете этого заявления Кудрина откровеннее проявляется его роль в деле убийства Немцова – см. «Убийство Немцова на руку Кудрину?».

По материалам СМИ Василий Степанов



  • Госпереворот Кудрина: Прокуратура, СК, ФСБ, полиция – молчат
  • Кудрин поднял государственный переворот
  • Убийство Немцова на руку Кудрину?
  • Кудрин покинет лодку первым
  • Долой 5-у колонну: остановите Кудрина!

Источник: http://www.prezidentpress.ru/news/3107-stabfond-vernulsya-v-rossiyu-v-vide-revolyucii-kudrina.html

0
344
1