Как привлечь родственную душу

На модерации Отложенный Как привлечь родственную душу
Как привлечь родственную душу

Каждому из нас, наверное, хотелось бы, чтобы его окружали люди, которые его не просто любят, но и хорошо понимают. Причем было бы здорово, чтобы такие люди были не только в семье, но и на работе: среди коллег, партнеров по бизнесу, клиентов – ведь тогда любая работа становится радостной и приятной. Ну и, конечно, было бы неплохо, чтобы наши друзья-приятели тоже всегда понимали нас так же легко и просто, как они понимают самих себя… Словом, всем нам хотелось бы, чтобы нас окружали родственные души.

Что такое родственная душа, думаю, всем понятно. Тут не нужны какие-то «научные» определения, потому что все мы знаем это состояние, когда ты чувствуешь, что вот этот человек, с которым вы буквально вчера познакомились, ближе и роднее тех, кого ты уже сто лет знаешь, что вы понимаете друг друга с полуслова, что у вас похожие взгляды, вкусы и даже бытовые привычки. С таким человеком очень легко общаться, вести совместный бизнес, отдыхать, потому что он абсолютно не тяготит вас, а наоборот, привносит в вашу жизнь спокойствие, уверенность, любовь и взаимопонимание.

Всем нам с детства говорили, что у каждого из нас где-то есть «вторая половинка» – родственная душа, человек, который предназначен тебе самой Судьбой, Вселенной, Богом. И для полного счастья нужно обязательно найти эту «вторую половинку». И многие ищут. Некоторые находят, а некоторые – нет. Почему одним везет, а у других ничего не получается, хотя они, может быть, и очень стараются? И есть ли какой-то надежный, гарантированный «рецепт» успешного поиска?

Рискну дать несколько советов, которые могут быть полезны тем, кто по-прежнему в поиске родственной души и тем, кто совсем уже отчаялся ее найти.

Во-первых, забудьте о «второй половинке»: когда вы так говорите, это означает, что вы не ощущаете собственную цельность, что вы думаете, что сами по себе, без своей «второй половинки», вы ущербны, что для того, чтобы быть счастливым, вам нужна опора и поддержка, что сами по себе вы никогда до конца счастливы не будете… Именно такие подспудные мысли и убеждения формирует наше подсознание, когда мы говорим о том, что нуждаемся во «второй половинке».

Во-вторых, не думайте, что родственная душа – это «половинка» вас, какое-то ваше дополнение, что-то такое, чего у вас самого или самой нет. К примеру, вы не разбираетесь в бизнесе, и думаете, что ваша «половинка» должна уметь это делать (и ищете именно такую «половинку»!), и тогда у вас будет счастье.

На самом же деле в этом случае вы просто хотите получить что-то (счастье или достаток) за счет другого человека, и ваше подсознание снова начнет напоминать вам, что вы неполноценны, несамостоятельны, слабы, ущербны…

Вы, конечно, можете и не осознавать эти убеждения, однако они будут очень сильно влиять на ваше поведение, на ваши выборы и решения. Кстати, проверить, есть ли у вас подобные убеждения, довольно легко – для этого можно использовать мускульный тест, о котором я уже рассказывал.

Настоящая родственная душа, скорее всего, будет во многом походить на вас: у вас будет одинаковый взгляд на жизненные ценности, вы будет понимать друг друга с полуслова и очень спокойно относиться к недостаткам друг друга, будете чувствовать, что вы идете с этим человеком в одном направлении, и ваша энергия, вступая в резонанс с энергией вашей родственной души, увеличивает потенциал каждого из вас.

В-третьих, помните, что родственная душа – это не обязательно человек противоположного пола: часто нам встречаются родственные души, с которыми мы остаемся друзьями, партнерами, коллегами. Если же вы хотите найти родственную душу непременно другого пола – для романтических или семейных отношений, это тоже возможно, но для этого используются специальные техники. Например, в тета-хилинг есть техника манифестации, когда вы создаете реальность, в которой уже есть родственная душа, партнер, которого вы хотели бы привлечь. И очень скоро такая родственная душа появляется в вашей жизни.

Сразу скажу, что здесь нет ничего общего со всякими «приворотами»: просто ваша собственная энергия балансируется таким образом, чтобы ее почувствовал, воспринял человек, о котором вы мечтаете. И, конечно, прежде чем манифестировать

 
 
такого человека, нужно посмотреть, нет ли у вас каких-либо ограничивающих убеждений, в том числе и неосознаваемых, которые могли бы блокировать привлечение родственной души, и если есть, трансформировать их так, чтобы они больше не мешали вам.

В следующем материале я расскажу о таких блокирующих убеждениях и о том, как можно при помощи тета-хилинг легко и быстро изменить их. И, конечно, я приглашаю вас обучиться технике ThetaHealing: ближайший тренинг пройдет в Москве 19-21 июня (Базовый курс) и 22-24 июня (Продвинутый курс).

Кстати, в данный момент на эти курсы есть два места по льготной стоимости (стипендия). Заявки на стипендию принимаются до 24:00 час. 17 июня. Это уникальная возможность, и распространяется она только на ближайшие курсы! Чтобы зарегистрироваться или получить дополнительную информацию, пишите на infо@theta4all.ru

Автор - Алексей Коровин