Гады-нацики не знают, что бить по критической инфраструктуре могут только денацики ?

На модерации Отложенный

ВСУ нанесли удары по критическим объектам энергетической инфраструктуры ЛНР

ВСУ наносят множественные удары по территории ЛНР.

Это удар по киевской инфраструктуре. Значит - это ДОБРО

А это удар нациков по ЛНР. Это - ЗЛО

В течение ночи украинские военные наносили множественные удары по территории Луганской народной республики. Удары носили точечный характер, однако они осуществлялись на различных направлениях. В результате ударов имеются разрушения на территории сразу нескольких населённых пунктов.

Согласно официальным данным представителей Луганской народной республики при СЦКК, удары наносились по населённым пункту Рубежное, Лисичанск и Троицкое.

Целями ударов стали объекты энергетической инфраструктуры. Это указывает на тот факт, что вывод из строя таких объектов был целенаправленным со стороны ВСУ.

Как следует из представленных данных, в результате обстрела н.п. Троицкое (ЛНР) с  применением американской РСЗО М142 HIMARS (1 ракета) повреждена Троицкая подстанция Сватовского РЭС, в результате чего оказались обесточены 9 тыс. абонентов. В результате обстрела н.п. Рубежное (ЛНР) с  применением американской РСЗО М142 HIMARS (1 ракета) оказались  повреждены жилые дома, Центральная и Южная подстанции. Без электроэнергии и связи остались жители г. Рубежное и более 30 ближайших населённых пунктов.

Насколько критическими являются повреждения объектов энергетической инфраструктуры, – неизвестно, однако, в настоящий момент предпринимаются все меры для того, чтобы восстановить подачу электричества.

Специалисты не исключают, что удары могли наноситься в качестве подготовки к штурму на Сватовском направлении и в направлении населённого пункта Кременная.

-------------------------

М.П. Жители нормальных стран (ЛНР, ДНР, ЮО, Приднестровья и Рязанско-Чеченской республики) хорошо понимают, что нацики за удары по их инфраструктуре должны отряхнуться и первым делом слать благодарственные СМС-ки денацикам за очищение нациков от скверны. А это неграмотные и совсем глупые люди бьют по инфраструктуре Белгорода или СТРАН ВЕЧНОГО СЧАСТЬЯ (ЛНР, ДНР, Херская республика).

 Дикие люди........