Великодушны ли вы?

На модерации Отложенный

Хочу ещё раз обратиться к новоявленной элите и нормальным гражданкам...Великодушны ли вы? Как отнесетесь , к примеру, к попавшему в неловкое положение человеку? Малознакомому мужчине?

Пример. Клуб, вечеринка. Девушку обхаживает молодой человек. Сначала зажигательно танцует возле, затем решается подхватить красавицу на руки..наклоняется..брюки с треском расходятся по шву сзади от ремня до ширинки, в образовавшуюся прореху выпадает не только часть просторных трусов, но и ...эээ..мошонки. Сам товарищ пока этого не замечает, но стоящие вокруг рухнули..

Другой пример.

Молодой человек пригласил очень красивую девушку на свидание. Страшно волновался, выпил успокоительного, а потом, для верности, добавил горячительного. Девушка вышла "попудрить носик", а , вернувшись, увидела что чел сладко похрапывает, уткнувшись носом в в сомкнутые на столе руки...

Остановка. Лёгкий гололёд. Мужик спешит на подошедший транспорт, но, подскользнувшись, всем телом укладывается на стоящую рядом солидную тетю..И лежит, не двигаясь,  на ней какое- то время..

Мужчина первый раз пригласил женщину к себе на ужин. Та явилась, дыша духами и туманами и удивленно вытаращилась на то, что на стол была торжественно выставлена кастрюля с праздничным блюдом, а к ней из приборов только две ложки. Мужчина пользовался одноразовой посудой, чтобы не мыть, но та закончилась..

Все героини вышли из ситуации и остроумно, и без обид..

А вы, небось,:тему бы сюда побежали строчить- "Легко ли быть м...ом.." Или как?