СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ДЖУНЕ
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ДЖУНЕ
Ушла из земной жизни, женщина - Первопроходец, первопроходец в ту область ФУНКЦИЙ человека и Природы, к которой человечество стремилось попасть еще стоя у истоков своей колыбели, то есть, будучи ещё полудикарями!
А сколько страстей и смертей породило такое любопытство к явлениям, которые манили людей прежде всего для того, чтобы иметь власть над людьми и Природой!!! Как только не изощрялся человеческий ум, чтобы овладеть тайными Силами, которые нет- нет, да заявляли о своем присутствии в природе и в ЛЮДЯХ.
Но самое удивительное в этом то, что даже БОГ не скрывает от людей ЭТИ сокровища. И, наоборот, желает, чтобы люди стали и всезнающими и всеумеющими, то есть СОВЕРШЕННЫМИ, как САМ всемогущий Бог ( Библия, Матфей 5: 48). Но, КТО, СЛЫШИТ такие призывы ВЫСШИХ СФЕР??? - таких людей на Земле ОЧЕНЬ МАЛО - может десяток, сотня…
И, по тому, что происходило в жизни этой женщины, можно сделать вывод, что и Джуна не понимала, что с ней происходит и как ЭТИМ ПРАВИЛЬНО, именно ПРАВИЛЬНО владеть. Наука пыталась через неё подобраться к ЭТИМ ТАЙНАМ Природы, но ничего у НЕЁ не вышло, хотя сегодня спонтанно некими необычностями начинают обладать МНОГИЕ.
Но, опять же, ранняя смерть ДЖУНЫ и ее невеселая жизнь после смерти её сына, пусть будет ВСЕМ назиданием, что не только Радость и славу приносят ТАКИЕ неведомые приобретения, но и ТРАГЕДИИ…
НУЖНО ПОМНИТЬ о ТОМ, что миром правят ЗНАНИЯ и ЗАКОНЫ!!! И прежде, чем желать обладать ТАКИМИ Силами, нужно познакомиться с УСЛОВИЯМИ - ЗАКОНАМИ Бытия и ВЫПОЛНИТЬ ЭТИ условия, а не религиозные и мистические ритуалы. Лишь тогда человек может БЕЗОПАСНО владеть такими ДУХОВНЫМИ драгоценностями.
И не стоит судить тех, кто стал первопроходцем в освоении и ПРИМЕНЕННИИ того природного естества, которым обладает КАЖДЫЙ человек. Наоборот, ТАКИЕ люди заслуживают самого доброго, чуткого и БЕРЕЖНОГО!!! отношения к ним!!! при их жизни и самой СВЕТЛОЙ памяти за их труды, страдания и желание сделать ОБЩУЮ жизнь здоровой и радостной.
Комментарии
Но, когда люди подходят не с той стороны к исследованию таких естественных для человека, но НЕ изученных явлений, как это делала НАУКА, изучая феномены Джуны, то это дает нулевые результаты.
В чем наука и убедилась.
Вот чуток не так - Тогда при охоте на мамонтов - человек уже обладал полевым эффектом и без звуков мог дать кломанду на одновременное нападение копьями на огромное животное.
Которое по одному всех Людей раскидает и победит.
Но Люди Съели их и Выжили. (Эффект поля человеческого был уже тогда)
-
(""немые знаки"") ??? в Потьмах или за деревьями?
А люди? Живущие долго вместе и в любви - даже часто не просят друг друга - о чемлибо - догадываясь даже без слов.
-
Просто я с подобным уже не один десяток лет знаком и очень близко....
:-)))
(Правда Вам можно и (""не думать"") об этом)
++++++++
А вот СОЗНАТЕЛЬНЫЙ человек должен своим ТРУДОМ добыть ТАКИЕ прекрасные качества, когда НЕ надо просить, бить, сажать в тюрьмы, для того, чтобы люди поняли, что в ЛЮБВИ жить гораздо приятнее.
ЭКСПЕРИМЕНТ НА СЕРДЦЕ
Как мне об этом людям рассказать,
как мне поведать им о сокровенном,
как передать мне в слове то, что с сердцем
моим происходило, если рядом
другое сердце с болью вопрошало:
- О неужели жизнь моя пресечься
на полувздохе может?..
Природа, дорогая, помоги!
С тобой сливаюсь - мы теперь едины.
Дай силу мне свою и золотым
теплом своим меня наполни!
О сердце, бейся, я прошу тебя,
прильнем друг к другу,
словно крылья птицы
иль лепестки цветка...
И вот мы вместе. Целый мир вокруг.
Все голоса сливаются в один,
из недр земли идущий, из глубин
небесных падающий, по морям плывущий,
могучий голос жизни, нас зовущий.
...Бессмертная сущность
проста и бесконечна, как отвага:
чужую рану и чужую муку
вдруг ощутить пронзительно - своими.
Лишь так сердца становятся живыми.
****
Джуна.
http://1000plastinok.net/Dzhuna_Davitashvili/
Вспомним...
https://www.youtube.com/watch?v=cd3u4br-f6Y
Джуна была просто настоящим человеком,не взирая даже на ее способности .Видимо,и дано ей это было за искреннюю и раскрытую для людей душу.
Лет через десять я и сама реально во многом убедилась. Нужно только верить во что-то неведомое и стремиться к нему.
Нужно верить Богу,но не в том варианте,в каком преподносят попы. Верить в разум,который раскроется в нас при имении соответствующей веры ,что он раскроется и откроет по вере нашей порталы в новые миры))
Но кто-то должен быть толкачом и наглядным примером. Джуне досталась роль с наглядными примерами.
А когда она была рядом - говорила всем -приходите и сами лечитесь на приборах бесплатино.
-
Нееет - и Джуна и Наука здорово продвинулись - только не все мы с Вами знаем об Этом!!
(((
Это личный потенциал человека. Для сравнения приведу пример: это равноценно тому, что передать кому-то ОЩУЩЕНИЕ вкусного фрукта, а не сам фрукт, который ВЫ едите. Разве это возможно? Так и тут.
То, что ожидали получить через Джуну ученые, не оправдало их надежд.
А Джуна создала прибор, действующий и без её присутстивия, но на основании своих личных "соображений" (не пеодберу точного слова)
:-)))))))
Вы Большой пессимист, или совсем в Этом вопросе мало информированы?
Радует, когда люди могут поделиться не сарказмом в адрес таких людей, проникнувших в суть неведомого, а наоборот, проверенным на себе ОПЫТОМ!