Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
В ведро засыпаем сорную траву (чуть больше половины ведра) и заливаем водой, накрываем герметично (чтобы не выветривалось) крышкой или целлофаном, даём настояться неделю, потом разводим полученую жижу с обычной водой ( пару литров жижи на 10 литров воды ) и поливаем грядки. Должен заметить, что перебродившая в ведре трава имеет абсолютно такой же запах, как и свежий коровий навоз. Такое удобрение весьма эффективно (проверено!)
И не надо никакого, дорогостоящего навоза или химии.
Да где ж теперь взять конский и коровий навоз теперь стада в России не пасутся, а молоко везут к отовсюду. Помёт оставляют себе,а нам молоко.