Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
(c)Hoвocти... из РФ-дурдома с любовью...
Вашу ппосьбу удовлетворить не получится. Мы все в одном большом дурдоме под названием Россия, и главврач наш Путин мне разрешает писать.
Ким Чен Пу 86%
(c)Hoвocти... из РФ-дурдома с любовью...
залупкин.
Вспомните 2000 год. Каким он принял руководство Россией и каким оставил 2004 году.
Путин у себя рядом, не любит держать умных, грамотных по государственному мыслящих людей. Ему нравятся такие, как Фельт - Мебель интендантской службы Сердюков, или вор и разрушитель государственного масштаба Чубайс.
Комментарий удален модератором
5+
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Разговор идет о СМИ.
Себя ведите прилично, не надо оскорблять!
(c)Hoвocти... из РФ-дурдома с любовью...
(c)Hoвocти... из РФ-дурдома с любовью...
(c)Hoвocти... из РФ-дурдома с любовью...
ЭТ, ты милай с бодуна так ........(Эт сколько ж надо было тебе выпить ! )
Это ты такие гонорары получаешь за троли в сети, что тебе хватает....?. ВСЕ РАВНОЮ, ТЕБЯ ЖАЛКО ! Назвать тебя кто ты есть--- таких слов в русском языке нет (ЕСТЬ ТОЛЬКО МАТЕРНЫЕ .....)
http://www.youtube.com/watch?v=01Q--Fqj2yg
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Дед, Спиридон Иванович Путин, был известным поваром, готовившим для высших партийных и государственных чинов; ему приходилось готовить для Ленина и Сталина.
= =
Вы думаете он один такой - внучок-то с кремлевскими корешками?
Комментарий удален модератором
но... "к стенке"...смогу...
и поставить.., и исполнить...!
решил скупить М П - оптом и в розницу .....любопытно ........что скажет народ .....
из миши трибун - как из коровы - баллерина ...........
Вы заблуждаетесь... кто больше украл там, умеет пристроиться к власти- тот и пан.
Комментарий удален модератором
=========
Это только у вас критика президента ассоцыируется с внешней агрессией. Если Англия выполнит обещание и опубликует данные о торговле Путиным наркотиками вместе с Коллумбийскими наркоторговцами и озвучит колличество им украденного в РФ то критика его не будит казатся агрессией против страны а будит заботой о будущем народа.
Речь идет о банальном предательстве.
- анекдот. Лучше бы опубликовали данные о трафике героина из оккупированного штатами Афгана. Вот это действительно страшно и реально.
Путин - не дружит с Колумбией, наши друзья - Венесуэла, Аргентина, Перу и Бразилия.
Комментарий удален модератором
Касьянов, каялся?
2. Навальный - поц, завербованный врагами России... что ничем не лучше предателя.
Комментарий удален модератором
Так получилось, что в конкретный итстрический узел эти субьекты со8шлись... надеюсь, не надолго.
И судьбу России я не связываю с существующим экономическим укладом, не т.н. элитой и, не с Путиным.
Но, все буду делать для сохранения России, даже поддерживать Путина, если он ЗА.
А сейчас это ТАК.
Не зря коллективный запад, прежде всего, пытается бить по нему.
Но, для другого нет необходимых предпосылок.
По-вашему считают троцкисты, филиал пятой колонны в России и сама пятая колонна.
Определитесь, вы с кем и кто?
Но, тогда вы идете против своего патрона - гершаника - холуя пиндосов.
Это диссонанс, значит - болезнь.
Вы - больны?
Я, всегда со своим народом, преданным правителями Болгарии, но, живущий надеждой и деятельностью против предателей.
В Болгарии и не только произошла капитуляция власти и абсолютный холуяж перед большим братом
России и Путин жаждет быть на равных с большим братом.
Это - разные условия и, возможно, разные результаты.
В этой ситуации кивать на пиндосов - смешно. Типа поймали воришку, а он - я не виноват, отпустите меня, вон Петька больше своровал! Детский сад. Воровство Петьки не оправдывает никакого другого воровства.
Гершаник ни в коей мере не является моим патроном. Видеть то, чего нет на самом деле - болезнь. Вы - больны?
Факт, это то, что имело место быть.
Фактом является многоразовые нарушения пиндосами международного права.
Тем более, что, очень часто они и есть авторы этих законов.
Смысл - у каждого факта, исторического события есть истерический смысл.
Пиндосы и их холуи все делают для того, чтобы осуществить смыслы всяческих фактов им противоречащих и их обличающих.
И, наконец - Контекст - сравнение, сопоставительные ряды.
Это мой вам подарок - методология рассмотрения факта.
Хотя, сомневаюсь, что вам, больному, это поможет.
Очередной неофит либерасни.
Из нового набора будешь?
Или банальный клон?
Что до тебя... для меня, ты - плевательница и унитаз.
Это вы точно подметили. У нас умеют вокруг каждого исторического факта поднимать волну истерии.
Большая часть человечества на стороне России.
Человечеству не нравится мировой жандарм.
Он - туп, жесток, лжив, предатель и негодяй.
Но, в лучшем случае вам всем сдавальцам, была бы уготована судьба абажуров и удобрений.
Это кто ж вам сказал? Я же дал ссылку - Россию поддержали 11 стран, осудили - 100. 58 стран, включая Китай и Индию, воздержались.
Старший хомяк?
Сомнительно.
Докажи?
Мне, это противно.
Минусуй, это в большей мере - ты.
И тем не менее, поддержавшие и воздержавшиеся (косвенная поддержка России) - более80% населения Земли.
Учи матчасть.
Что до тебя... для меня, ты - плевательница и унитаз.
Зайти бы так это к ним на форум и предъявить - чего это вы двурушничаете? На Ассамблее нас косвенно поддерживали, а теперь жуликами называете?
По- любому.
Даже у тех, кто по-привычке побаивается.
И эта поддержка с каждым днем нарастает.
ТОЛЬКО ВРАГ ИЛИ СЛЕПОЙ ДУРАК ЭТОГО НЕ ВИДИТ.
Будь внимательнее впредь.
А свои плюсики зря потерял на минусование меня.
Хе-хе...
- откуда "И"? Пока не вижу Ваших данных о трафике с "с Коллумбийскими наркоторговцами".
А вот после оккупации амерами Афгана трафик героина не прекратился, а скорее увеличился. Или Вы уже думаете, что Путин и Обамой управляет?
Но, большая половина правительства России состоит из касьяновых.
И в этом беда.
"Люди, которые критикуют Путина, призывая внешнюю агрессию, фактически призывают к войне против России."
Если я критикую своего кота за то что он насрал в мои тапки, то я , получается призываю Америку к войне против России?
Нет, я просто его критикую, дабы не гадил.
У меня в тапках, мне не гадил.
Америка здесь не при чем.
Надо как то быть поаккуратнее с логическими цепочками.
================
Ох и примитивно передёргиваете)))
Если вы своего кота связываете и отдаете во власть агрессивной собаки с целью критики его поведения - то это как раз то, о чём говорит Делягин.
Мне похрену до америки, и до соседской собаки. Я его у себя дома критикую.
Собаку по морде что бы в мои дела не лезла.
Вот как должно.
А у нас совсем наоборот.
Котяра обнаглел настолько что считает себя хозяином, и рушит весь дом своей наглой мордой улыбается изо всех телевизоров, и гадит, и гадит. Управу на него где искать?
Он уже снюхался с собакой, скоро , пока сплю они меня вместе разорвут на клочки.
Хозяин в России народ, а не говворящая плешивая голова, которую алигархи кормят человечиной.
народу?Да ещё к российскому?Вам больше нравится
обезьяна с гранатой из глубин черной Африки?
----------------------------------------------------
Вы правы, что хозяин народ, но ни я, ни мои знакомые кроме как через выборы властную политику пока менять не собираются - все они тоже народ.
Кто с нами не согласен - добро пожаловать на майдан, там попрыгаете, постреляете друг в друга, а заодно и СВОЕГО государства лишитесь, не говоря уж вообще о нормальной человеческой жизни.
Если не согласны - агитируйте и добро пожаловать на выборы, там подсчитаем кого больше. Если выборы не честные, значит ваши наблюдатели, члены комиссий от вас не очень стремятся к честности.
Работайте над этим, а страну, как СССР вам не дадут развалить - хватит одного раза!)))
Именно те кто и развалил СССР , сейчас у власти. Именно они.
Так что же они , вдруг одумались и станут что то укреплять. Нет
оНи как грабили так и грабят. И вы защищающие этих уродов, не меньший разрушитель.
Я призываю их к ответу, любым способом, пока америкашки не разоравли, пока они вам мозги пропаривают патриотизмом, под шумок сделают козью морду как в 91ом.
Вот тувидете.
Замяукаете тогда, да поздно будет.
Удачи на выборах! За кого голосовать то собираетесь? Уж не за КПРФ ли случайно?
--------------
А кто Вы такой, что призываете их к ответу?
КТО вам дал разрешение это делать?
Или вы продались за 30 серебряников это делать?)))
Поэтому деньги на "демократизацию" России, как на Украине было, на Западе берёте?
Поэтому все консультации в иностранных посольствах?
Поэтому помогаете составлять США санкционные списки против граждан России, докладываете и всячески поощряете экономические санкции Запада, чтобы довести жизнь людей до невозможной?
Поэтому искажаете и даёте лживую оценку истории страны с целью уничтожить волю народа к внешне враждебному воздействию, при этом забывая говорить, что на Западе история страшнее и более жестокая была, но ЭТО уже ИСТОРИЯ и ничего больше.
И так во всём - прикрываясь красивыми словами, творите подлости по отношению к стране и народу.
Расскажите, что на Украине народ счастлив от того, что страну растаскивают транснациональные корпорации, землю государства всю скупают и т.д.
Молодец Миша, высший класс словесной эквилибристики.
На кого работал их убиенный шеф Немцов, теперь уже ни у кого не вызывает сомнений.
Вот она цена болота, не елань, а топь для России.
Самое главное, что там будет и правда, но вот только цель озвучивания этой правды от них - совсем другая, про которую они говорят.
В СССР тоже такие же перестройщики говорили - совершенствовали социализм, увеличивали демократию, улучшали жизнь людей, на КАЖДОГО на ваучеры по 2 штуки автомобиль "Волга" выдавали - и где теперь СССР, где социализм, образование, здравоохранение и прочее?
Где уверенность в будущем, в безопасности и защищенности СТРАНЫ и детей?
замахнулся ,а значит -враг народа,так как "народ и партия-едины" Путин обосрётся,а ты нюхай и не вякай,а иначе-нацпредатель.Не зря Путин в партию вступал-многому научился там.
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.
и
http://www.youtube.com/watch?v=HCNl86_0Hxs