Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
==============
Со Стрелковым вы "погорячились"- мягко говоря. Он не собирался оборонять Донецк- он его хотел сдать как и Славянск. Он САМ это говорил в интерьвью Проханову.
Про Кургиняна можно говорить много, но слушать иногда полезно!!
http://www.youtube.com/watch?v=iUQVJYngaJ0
Далеко не всегда согласен с авторами публикуемого, в частности здесь, на Донбассе, я е увидел социалистической революции. Был шанс, были попытки, но только попытки и шанс.
Стрелков же сам первый е допустил ее развития.
Я не писал своих комментариеп потому, что не хочу навязывать заранее своего мнения: и я могу ошибаться, и читатели, надеюсь, способны сами оценить критически...
Но в целом статья мне понравилась.
Хотя оправдание Власова, с учётом его личного предательства и трусости в ДНР, становится понятно, т.к. трусость и предательство, совершаемое им, видимо органично присуще его тщеславной натуре.
Гирки, как мне кажется (не утверждаю, но...), и был сюда НАПРАВЛЕН специально, что бы направить порыв народа в нужное для российского капитала русло, как только РЕВОЛЮЦИОННАЯ угроза была снята, в нем надобность отпала.
Если где-то встретите "Борис Тросницкий"- претензии ко мне лично :)
Но в соавторы Псаки взяли...
А вас что, обошли?!