Page Hacker.
Очень полезный аддон для браузера Фаерфокс. Умеет делать очень интересные вещи! Установив его в браузере, вам больше не нужно будет ковыряться в кодах. Данное приложение работает на всех сайтах! Включается одним щелчком левой кнопки и выключается так же. А теперь, смотрим его возможности.


Выглядит так.

Вот картинка, которая немного крупновата и нам надо её уменьшить. Приложение это сделает легко!

Если жмякнуть по картинке один раз левой кнопкой, она по периметру заключится в рамочку с квадратиками.

Цепляя и таская мышой за квадратики, вы можете уменьшить или увеличить картинку прямо на самой сайте, откуда её надо стащить.

Подогнав до нужного размера, за пределами картинки жмакнем левой кнопкой и рамочка с квадратиками пропадет. Затем, правой кнопкой по картинке и можно её скопировать.

Потом, открываем редактор нашей сайтины и вставляем. Вот она, уже в уменьшеном виде.
Но это фигня! Картинки подгонять по размеру, можно более простыми способами. Несколько уже здесь описывала.
С помощью Page Hacker можно легко делать фейки!

Картинка есть.

А теперь её нет! Делается так: Возле нужной картинки, справа внизу, щелкнем мышой, повиснет вертикальная палочка. Затем, на "Ентер" и картинка удалилась.
А теперь - самое интересное!
Идем на другой сайт, например, на новости от мылосру.

Надо другой заголовок сделать - более подходящий.)))

Вот этот заголовок - будет в самый раз!))) Делается так: включаем Page Hacker, подводим курсор туда, где нужно поправить и редактируем как в текстовом редакторе.

Шоп убралась эта вертикальная палочка, выключаем Page Hacker, шлепнем по экрану левой кнопкой в любом месте и она исчезнет. Потому как, с ней палевно. Фсе, фейк готов! Тоже самое, можно проделать и с самой статьей, написать все шо угодно.

Просьба, приложением не злоупотреблять! Потому как, его могут удалить из списка приложений, а похожего нет.
Page Hacker, можно так же использовать для шуточных переделок. Кароче, зависит от фантазии.
Комментарии