Кто так перепугал нашего Президента- В.В.Путина ?
Как хитро пишет А.Проханов в своей газета "Завтра", по сообщениям их источника Х А у меня свой источник- Ой! Он мне передаёт, что Путин всё чаще думает о своём будущем. Как быть. что делать, как уходить ? Знаете, у него умерла собака- и он потрясён её смертью. Лабрадор Кони.Помните ?Он почувствовал со смертью Кони- что время неумолимо. и что всё подходит к своему концу.И Президентсвтво. и жизнь...И Путин- переполошился. ( не от моих ли стихов- что вокруг одни предатели? ) И боясь предстоящих выборов- ВСЕХ, он срочно меняет Губернаторов. Ему подсказывают даже не ФСБ( там все предатели) а ФСО. что рейтинг у него- того. Маленький. ( Большой только в международных вопросах) Сегодня для успокоения ему еще раз лакеи сообщили, что рейтинг якобы заоблачный.А ФСО нашептывает обратное. Провел зачистку губеров. И всё равно- трясётся. Что с ним будет ? Поэтому начал и шерстить Госдуму Ему лакеи подсказали- Госдуму надо раньше срока распустить. Что это даст ? А депутаты радешеньки. Хотят уйти так. чтобы получить "золотые парашюты"
В.В.,да успокойтесь. Народ проголосует за Вас...Если вы отправите ВЗАД Россию? каким образом? А Вы помните. что когда В Беловежской пуще СССР распался. Правопреемник СССР- Россия. Только не просто Россия.А РСФСР. То есть социалистическое государство! В.В.-а почему в РСФСР все говорят о капитализме. о буржуа? мы же-РСФСР?
Какой Съезд, Указ ... Что вдруг случилось. что мы поменяли СТРОЙ ? Мы же- РСФСР ?Неужели в Госдуме мошенники убрали РСФСР ? НАЗВАНИЕ ? Народ спросили ? Спросить хоть сейчас надо. Результат? У путина- 85 процентов поддержки. РСФСР_ 98 процентов получит !!! И тогда Путин до скончания дней- Президент РСФСР Тогда не придется переназначать губеров, Думу переизбирать
И потом- В.В. не пора ди вернуться к расследованию Счетной палаты. С.Степашина. там же есть виновные в разворовывании государства. Где документ ? куда вы его спрятали. У нас же ГЛАСНОСТЬ ?
И почему В.В.- тот, кто пригрел ЦРУшников рядом с собой( ваши же слова) не на нарах ? Чубайса я имею в виду, который тратит миллиарды... А лечить детей не на что. Посмотрите сегодняшний "Коммерсант" СТРАНИЦА 8" Для спасения Ангелины Тимоховой не хватает 655 тысяч рублей. Это один из заголовков полосы. В.В. , вместо того. чтобы Чубайсу в НАНО миллиарды давать- помогли бы этой девочке !!!
Мнение Суждение
Стихи для развлекухи.
Имиджмейкеры.
может. и сони, И пускай. как художники. спят.
Но собаку придумали Кони,-Значит, хлеб не задаром едят.
Лабрадора ( он чёрного цвета) Путин принял и в быт. и в семью.
И по прихоти высшей поэта Я пост-фактум его воспою.
Короли, президенты. премьеры Кони трогали нежно рукой.
И довольный и важный без меры Был он другом гостей- не слугой.
Даже Меркель у Путина в Сочи,Для которой собаки- напасть,
Продирала ручонками очи. Торопясь лицезреть её пасть.
Путин с Кони- и в силе. и в славе, И Болотную с ней пережил.
Но .однако.( солгать я не вправе) Путин Кони свою пережил
Умерла она вдруг- сдохла то есть.Путин был потрясён- потому
Сочиняет он русскую повесть Начинает он так-" Я- в Крыму..."
А роман про Украйну...Лишь фразу написал-тут его цап-царап.
Даже ДАМ ощетинился сразу-" На фига нам Хохляндия. пап ? "
Имиджмейкеры- вас не хватает...С новой Кони- чтоб сдохла она...
Ведь Отечество- не процветает.Эпопея про Русь- так нужна.
Путин- заяц. труслив и энертен.ОН про Гамбургский счёт- ни гу-гу.
Он как Кони- -и грешен. и смертен.И он перед Россией в долгу.
Поэзия. Мнение художника
Комментарии
В этом случае непонятно, почему кроме десятка ментов не тронули никого - объективные враги Пу - либерасты во главе с Медведевым, Чубайсом, Дерипаской, Набиуллиной, Сванидзе продолжают вредить Пу?
Кони сдох?
Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намерено вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!
О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам, причиняя эту боль!
Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость, с чем сравнит?
Ну, как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,
Наполненных добром и светом!
И повторю я им сто раз:
СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО,
Ну, что б мы делали без ВАС!