Быть и любить - все, что нужно человеку

Недавно попалась на глаза статья Эрин Павлины "Ты достоен любви" ("You Are Worthy of Love"). Очень, очень позитивно! Статья является трансляцией сообщения, которое ей передали её ангелы-хранители. Если ты не веришь в ангелов-хранителей - рассматривай это как результат интуитивного письма. Суть сообщения в сообщения в следующем:

Всё, что тебе нужно делать, это - Быть. Всё, что тебе нужно помнить, это - Любовь.

И это действительно так! Главное - не то, что ты делаешь, а то, кем ты являешься. И чем лучше ты себя осознаёшь - тем лучше твои результаты. Что значит "Быть"? Это значит присутствовать в настоящем моменте. Это значит быть самим собой, быть откровенным с самим собой и с другими людьми.

Всё, что тебе нужно помнить, это - Любовь. Чем бы ты ни занимался - делай это с любовью. С любовью к себе, с любовью к другим, с любовью к самому делу. Представь, в каком замечательном мире мы бы жили, если бы каждый осознавал себя и действовал с любовью?

И этот мир создаётся в тот момент, когда ты начинаешь сам себя осознавать всё чаще и чаще, когда начинаешь всё делать с любовью.

Вот ещё небольшой открывок из сообщения Эрин:

Ты пришёл(ла) из Любви, но ты не помнишь. Знай: тебе не нужно кем-то быть или что-то делать, чтобы быть достойным Любви.


Любовь, любовь, любовь - единственное, что следует помнить. Что бы ты ни делал(а), в каких обстоятельствах не был(а). Задумайся ещё раз над следующими словами. Вспоминай их каждый раз, когда почувствуешь себя одиноким или несчастным - это значит, что ты просто забыл(а) , кто ты есть. Ты - любящее и любимое создание Бога, обладающее сознанием, воплощение мысли и энергии. Вот эти слова:

Всё, что тебе нужно делать, это - Быть.
Всё, что тебе нужно помнить, это - Любовь.