А на неправильный вопрос ответом было: "А вот в России..."

На модерации Отложенный

Все обратили внимание как украинские представители отвечают на конкретные вопросы в телевизионных передачах, впрочем, довольно часто и в интернете, они отвечают вопросом на вопрос.

Когда ведущий, скажем, Владимир Соловьёв, (они его больше всего ненавидят за умение поставить вопрос), спрашивает прямо и чётко: "Почему Украина убивает свой народ?" - ответ оных представителей звучит так: "А вот в России..."

Получается, если, скажем, завтра начнётся очередная бомбёжка (уже началась!), снова погибнут люди (уже погибли!), если они дойдут до точки, до предела, на тот же вопрос: "Почему Украина убивает свой народ?" - они резонно ответят: "А вот красные кхмеры...", предел пройден. Сравнение - основательное.

Якобы "европейское", "демократическое", "толерантное" (сколько же мерзких слов) государство считает себя ЭТАЛОНОМ, розовым цветком рядом с "кровавой" Россией, не это ли государство должно быть ЛИЦОМ всей планеты? Государство имеет право законно указывать на чужие якобы "неправильные действия" только в ТОМ СЛУЧАЕ, если само это государство не совершило НИ ОДНОГО преступления в отношении своего народа.

Получается, государство с лихвой купается в крови, и для того чтобы "отличатся" от России (почему-то именно Россия стала их излюбленным стрелочным делом), - превзошло все отличия, и отвечает вопросами на вопрос:

Вы морите голодом Донбасс!

-В СССР мы страдали от голода и сидели ГУЛАГ.

Опровержений достаточно, вспомнить оранжевого Ющенко с фотографиями времён великой депрессии и голода США, которых он нам показал как фактическое доказательство голодающих украинцев, которые... оказались американцами. ПОЗОР! И таких фактов достаточно, если погулять у меня в блоге. Но дело не в этом. ГДЕ ОТВЕТ??? Вы же - НЕ РОССИЯ!

Вы убиваете жителей Украины - свой собственный народ!

-А как Россия поступила с Чечнёй?

ЖЕЛЕЗНАЯ СТАТЬЯ - эта статья отхлестала по морде всех уродов-стрелочников, да так! что нечисть эта залезла в свои норы, и сидит не высовывается, наверное ДУМАЕТ, какой удар... Не сомневаюсь, если завтра придумает отвечать на вопросы находкой из средневековья, кстати, можно поискать при Царе тех оппозиционеров что на дыбе болтались, и орать: "А вот в России людей на ДЫБЕ растягивали!" А чего? Давайте уж думайте, а мы будем вам отвечать, чего уж там! Эй, народ, будем им отвечать? Будем, только на народном суде в один прекрасный день, да так ответим, что вопросы после сами отпадут за неимением элементарно права - один звонок в месяц, родным, думаю, там им будет время придумать ещё что новенькое для сравнения, что лучше: баланда и каторга - или кандалы и виселица, а мы им ответим...

Почему вы нас вешаете?

- Потому что Земля круглая.

Думаю, это достойный для них ответ. По их правилам.

Так вот, о красных кхмерах, эти господа уже ничем не отличаются от них, поэтому для их же блага предлагаю просто ЖДАТЬ, ведь все знают как заканчивают свою жизнь убийцы, но ещё страшнее заканчивают свою жизнь ЦИНИКИ.

Помню, один человек написал как умирали украинские идеологи СС - они срали и ссали под себя, качались по земле в приступах, они не были трусы, и они не всегда убивали, они УПРАВЛЯЛИ сознанием, и отвечали на "неправильные" вопросы "правильными" вопросами, они боялись свою душу, они грызли себе вены, выгрызали мясо до жил и не чувствовали боли, тем самым хотели умереть, тем самым боялись своей смерти, они знают что ТАМ они попадут в неизвестно куда, в ВАКУУМ, и люди эти были именно эти ЦИНИКИ, которых мы сейчас видим в их ответах на вопросы, ведь они знали заветные слова Степана Бандеры "потребно убить столько украинцев, сколько нужно..."(с) а на неправильный вопрос ответом у них было: "А вот в России..."