Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А сам художник ее понимал?
Я знал о таком случае,но думал,что это была картина одного из Мане,Моне. Даже людей в заблуждение вводил.
И ведь ходили в музей " знатоки" и восхищались:" Ах Матисс,ах Матисс!".
Это говорит только о том,что ценность живописи,вещь искусственная. Под ценностью в данном случае я имею ввиду цену в тугриках.
– И кверху ногами, – сказал Роджер".
(Хемингуэй "Острова в океане")
Роберт Фладд "Великая тьма" 1617 год.
Малевич был не первый...