Признание министра обороны РФ Шойгу
аявление министра обороны РФ Шойгу.
Дорогие братья украинцы! Пришло время во всем сознаться. Дело в том, что на территории вашей суверенной страны, в Донецкой и Луганской областях действительно воюют граждане России, некоторые из них пока военнослужащие ВС РФ. Так-же у некоторых иметься оружие ВС РФ. Дело в том, что многие военнослужащие в вч России насмотревшись ТВ, выпив рюмочку или закурив травку, решаются на невиданную дерзость и нарушение законов. Они самовольно покидают расположения части и отправляются ,,помогать,, соотечественникам в Украину. Часто, для скорейшего продвижения они угоняют танки, БТР-ы, БУК-и, ГРАДЫ, Камазы... Все что подвернется подруку. Я признаю – ВС РФ не в силах всех поймать и остановить. Все силы брошены на охрану ,,Тополей,, и др. передвижных ракетных установок с ядерными боеголовками, так как были попытки их угона.
ДПС полиции РФ отказывается останавливать военную технику (не получается), стрелять по своим мы не можем. Некоторых удается остановить, но, к сожалению, не всех. Учитывая тяжесть правонарушений, обещаю, что все они станут перед справедливым судом РФ! Потому прошу содействия со стороны Украины! Прошу выдать для суровейшего суда всех граждан РФ задержаных (взятых в плен) в зоне АТО. Прозьба так-же передать документы, оружие (в т.ч. военную технику), так как это является доказательством и уликами. Примим свидетелей правонарушений. Это ускорит процесс расследования. Просьба не убивать наших граждан. Они должны встать перед судом РФ для получения... наград!
Andris Badūns
Комментарии
Парни с удовольствием едут в соседнюю страну убивать братьев. Их невесты их поддерживают и млеют увидев своих возлюбленных с оружием да на фоне танков и бронемашин.
А что там у кого то горе? - Да наплевать! Пусть хоронят...
Замечательная молодежь!
???