Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Выглядит уже на полтинник, не так ли, Паша?)))
Ведь "пластику" наверняка ей делали не у нас в "высокодуховной".))))))
Посмотрите мой блог - http://maxpark.com/user/4295873278
Прочтите мои публикации:
"Премьера! Анти-зомбин. Тест на стойкость разума к пропагандистской машине Кремля. Часть 1."
http://maxpark.com/community/politic/content/3298530
"Премьера! Анти-зомбин. Катком по пропаганде! Гиркин - хунта. Нацгвардия - ополчение. Захарченко - коллаборант"
http://maxpark.com/community/4109/content/3433692
"Премьера! Анти-зомбин. Хроника крушения "MH17". Компиляция всех доступных(опубликованных) фактов."
http://maxpark.com/community/4109/content/3447307
"Премьера! Анти-зомбин. Подонки "Навароссии". И как рождаются сюжеты пропаганды. 18+"
http://maxpark.com/community/3550/content/3470592
И ИЗВИНИТЕСЬ ЗА СВОИ СЛОВА!!!
Кроме того ссылки, благодаря которым и родилась эта статья Оксаны, были отправлены ей МНОЮ ЖЕ! Она подтвердит.
Деньги и преданность фюреру.
Можно посмотреть художественный фильм "Гитлер", в котором это прекрасно всё описывается:
http://gidonline.club/2012/04/gitler-vosxozhdenie-dyavola/
http://maxpark.com/community/4797/content/3482711
точно внучка сталинских стукачей, хочет реперессий и чтобы всех несогласных с Путиным на рудники)))))))
Оксана, не обращайте внимание на троллей. Не тратьте время.
это хоть какой-то шанс - будут помогать
разрешению ситуации на госуровне
http://www.youtube.com/watch?v=2LOHjrPyBUQ
А если подумать, может быть и хорошо, что развалится Россия? Только в штыки сразу не воспринимайте, просто подумайте...
Вы были хоть раз в Грозном? Может быть на эти деньги лучше хоккейную коробку в каждом дворе построить? В РОССИИ.
А как живут сибиряки? Несметные богатства(но стремительно обесценивающиеся) уходят прямиком в Кермль, однако в самой Сибири есть дороги, при проезде которых приходится заезжать в сервис на диагностику.
Ещё раз, просто подумайте...
http://www.youtube.com/watch?v=YenQUQStgCY
почему не может врать муж?
она на свободе, он в застенках под, прессингом, может сказать всё что угодно спасая свою жизнь.
А жену, кстати, уже уличили во лжи - http://glavpost.com/post/21may2015/Incidents/35158-sbu-ulichilo-vo-lzhi-zhenu-zaderzhannogo-rossiyskogo-grushnika.html?utm_source=glavpost&utm_medium=internal_linking&utm_campaign=best_posts_under_post
Жена российского военного Алексея Александрова, взятого в плен 16 мая под Счастьем (Луганская область), солгала, заявив о том, что не знала, что ее муж воюет в Украине, сообщил советник главы Службы безопасности Украины Маркиян Лубкивский.
"Жена Александрова работает в отделе кадров части мужа, поэтому она не могла не знать, где он. Интервью постановочное"
Екатерина Александрова - сотрудник отдела кадров 3-й бригады ГРУ ГШ РФ.
который типа "убедительно аргументировал". и сдрыснул в ЧС.
какую "правду"? ... вся эта бодяга рассчитана на дебилов, 1) откуда документы если якобы проходящие действительную службу в подобной "командировке"? 2) я как житель Тольятти ответственно заявляю нет в этом городе частей подобного назначения.
Трололо ответственно заявляет?!))))) Вот умора!
))))))))))))))))
Трололо ответственно заявляет?!))))) Вот умора!"""
Ответить
клоун трусливый)))
я прожил там 20 лет потому знаю чего говорю
О, уже прожил.
Ё...ое трололошное рыло, ты хоть опредились, жил ты в Тольятти или живёшь?!)))))))
И даже если жил, Тольятти - город не маленький. Ты хоть знаешь, где находится здание ГРУ?!)))))))))))))))))))))))))
Я вот, например, не знаю в Челябинске. Знаю FSB, отделения милиции, библиотеки, школы, институты, и.т.д. вплоть до ямок на дорогах, однако эти знания НИ КОИМ ОБРАЗОМ не позволяют мне вычислить адреса моих сограждан, рекрутов, которых "киселёвщина" мобилизовала на войну!!!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Да то, что и нам и вам не жалко российско-фашистских карателей!))))
Да хоть Александрову пожизненное влепят, я буду только рад, что его сослуживцы перестанут воспринимать преступные приказы командиров.
Иначе(докажи, что ты не тролль), прокомментируй:
"Премьера! Анти-зомбин. Хроника крушения "MH17". Компиляция всех доступных(опубликованных) фактов."
http://maxpark.com/community/4109/content/3447307
Можешь сам себе ответить. Если согласен с содержанием статьи и выводами в ней, я найду в себе силы извиниться перед тобой и начать дискуссию!
Будет комментарий, нет? Помойный язык свой вытащи из Sраки Пахана и прокомментируй:
"Премьера! Анти-зомбин. Хроника крушения "MH17". Компиляция всех доступных(опубликованных) фактов."
http://maxpark.com/community/4109/content/3447307
Избавь тему от своего присутствия, ничтожное трололо. """"
кандек))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Сквозани уже.
http://www.youtube.com/watch?v=axwX5GAhAPs
Комментарий удален модератором