Война информаций России и США

 

 Сегодня в мире идет полномасштабная  информационная война между миром  лжи и зла, в котором погряз весь мир и миром правды и истины в лице России.  Мир не может утонуть во лжи, решил Бог Разум, так как ложь и зло противоречит Ему Богу Разуму вселенной, которая и построена на принципе  разума, добра, любви, правде и истине.   Отец Бог Разум   , у которого чаша гнева и терпения переполнилась последней каплей терпения не позволит этому случиться. Все человечество только и успевает ловить одну за другой новости инфы, не в состоянии отличить, где есть правда и истина , а где есть ложь и обман. подающих на блюдечке с каемочкой хозяина нужную хозяину информацию  США и Запада. Истину и Правду мир не слышит и не видит, даже живущий рядом , по соседству народ Украины, который отгородили высоким инфозабором , отключив все Российские СМИ   , с тем , что бы народ Украины не знал правды и истины, а находился в полном неведении и обмане .

 Сегодня, еще ложь и злоба наступают по всем фронтам на Истину и Правду, по всему миру. Но так будет не долго. Завтра , правда и истина, окрепнув перед лицом беды и противостояния со стороны всего мира, за малым исключением стран  держащих нейтралитет или  поддерживающих Россию и ее Святой божий дух , дух Разума , добра, любви, правды и истины  расклад сил изменится в пользу России , правды и истины, которым надоело быть в неволе подневольными выйдет на свет  Божий и засияет в своей чистой красе.. Сегодня ложь и зло еще сильнее намного, но с каждым днем они будут ослабевать, а Правда и истина только набирать силу, так как тот сильней у Бога, у кого истина и Правда.

 Интересно наблюдать за этим процессом очищения, не только всей России и ее духа Истины и Правды, но и всего утонувшего во лжи, обмане , вранье и зле  остального мира людей. Этот процесс идет медленно , так как грязи и лжи налипло очень много и на саму Россию, в которой  еще  правды и истины почти, что и не видать, а только показываются первые проблески  от того, что  она по - немного, медленно начинает сама говорить правду и истину своему народу , который  уже почти  разуверился, что когда нибудь ее услышит.

  Народ то, всегда говорит правду и истину,  но кто его когда нибудь слушал вообще. И  только во время смертельной Беды иногда прислушиваются  те, кто по роду своей службы должен исполнять волю этого самого народа.  Все честнее и честнее  , правдивее , искреннее и истиннее начинают говорить наши вожди, а за ними и  политики , власть  и даже ручное,  на поводке  СМИ, лгущее еще  народу, что они независимые от государства и народа и могут говорить свободно , все честно, правдиво и истинно, еще оглядываясь и смущаясь непривычно для себя.. 

 Завтра  Отец Бог Разум Вселенной научит Россию, свою избранницу 2000 летнюю на роль объединителя всего мира, в единое целое ,  своему божьему разуму или проще духовности, который выше людского, как выравнять положение на инфо фронтах в этом поединке начала новой эпохи Святого Духа. Третьего из Святой Троицы,  который также родился на Руси и пришел к народу Руси  сегодня, как и второй из Святой Троицы Сын Отца Бога Христос, пришедший к первому своему избранному народу   2000 лет тому, с той же самой целью, разнести слово или Разум( Духовность) отца Бога всем народам мира и человечеству, с которым они не  сумели справиться к сожалению.

 В чем же заключается этот  Разум Божий или духовность  и в чем же заключается Его поучение и научение?   Сегодня не для кого  не секрет, что все СМИ запада и США работают намного мощнее, лучше и эффекитивнее  всех СМИ России. Но у информационных противников России многолетний опыт работы по импорту лжи, вранья и обмана на весь мир,   годами отработанный до высокого профессионализма и артистизма. Один Савик Шустер, бывший диктор радио свобода США чего стоит со своим  почти полувековым опытом импорта информации лжи в Россию ,который сегодня также возглавляет все лживое словесное наступление на Москву, как генерал Роммель в 1941 году. Россия еще не умеет импортировать инфу никакую, а только нефть и газ. Пока Россия импортировала нефть и газ в мир запада и Европу, Запад импортировал в Россию, под чутким руководством США и НАТО инфу лжи и обмана и  всеми своими  мощными СМИ.

 В деле победы над СССР и его специально преднамеренным развалом  СМИ запада и США сыграли первую скрипку и очень удачно. одержав полную победу.


 Сегодня, окрыленные успехом, США и Запад,  также сеют ложб, вранье и обман, уже с утроенной силой, нагло и агрессивно, не церемонясь по пустякам , не с кем в мире ничего не обсуждая и не взвешивая , наступательно, не обращая абсолютно никакого внимания на мировую общественность, которая кушает давным давно их инфу поднесенную на блюдце  ручными и проплачеными марионеточными и проститутскими  мощными СМИ Запада и США.  и ООН и все общественные организации Европы и Запада . Европа, та взахлеб питается этой ложной инфой США давным давно, потчуя свои народы ,этим блюдрм, формируя общественное мнение своих народов, полностью изолировав их от поступления слабых лучиков и звуков,   исходящих от СМИ России , которые сегодня только жалко оправдываются и не слышны вовсе никому в мире,  отгороженных от России инфо стеной лжи, вранья и обмана.

 России необходимо срочно перестроить все свои СМИ в мощную армию инфы правды и истины,  которая разрушит  возведенную  США и Европой западную стену лжи , вранья и обмана  между своими народами  и Россией. Для этого нужно строить мощнейшую СМИ  в России на базе имеющейся не подконтрольной и мало управляемым сегодняшних СМИ России , где вся эта миллионная армия  круглосуточно жует жвачку , смакуя и рассусоливая о пустом и никому не нужном," демонстрируя болтовню" или как говорят Ток-шоуить народ России и мутит воду   и сознание  народа, как пресса и СМИ , так и радио , ТВ и интернет. Вот эту всю армию и братию  нужно обучить и направить,  что бы они вещали и вищали круглосуточно на весь мир, без  выходных и перерывов на обед , а не жевали жвачки демонстрируя болтовню о нижнем белье звезд и звездунов на их дачах  и усадьбах и смене любовников и любовниц.

 Всю спутниковую и другие все виды  связи  в стране , все  имеющиеся в стране иелеканалы , все имеющиеся в стране радиостанции и всю имеющуюся в стране прессу,  направить на поединок с ложью, враньем и обманом западных СМИ  и США, которые исправно выполняют команду ФАС, своих западных и американских хозяев. Создав мощные СМИ , Россия сможет остановить поток и реки лжи, обмана и вранья  и перейти в наступление на ложь, давая честную, правдивую и истинную инфу о всех событиях происходящих в мире , отражающих действительность, а не ложь. Это будет полным крахом для сеющих ЛОЖЬ по всему миру,  обманывая все человечество  долгие годы , как злодей. Способных и талантливых журналистов очень много, которые и возглавят это новое СМИ России. Было бы желание и инициатива. Общая  надвигающаяся  Беда всех сплочит  в единое целое. И народ и власть. Если этого не сделать, Россия также снова, как и СССР проиграет и  этот инфо  поединок .  Даже здесь в интернете на махпарке противно смотреть как наши СМИ  не противодействуют атакам по всему инету  украинских марионеток нациков ио фашистской Украины сегодняшней чем способствуют их победе в этой инфовойне. Спрашивается вы на кого работаете макспарк на Россию или против нее. Так и без вас все СМИ  в лице дождей и прочих льет  грязь на Россию безпрепьятственно целыми ведрами и у вас неи желания постоять за свою родину и заблокировать  фашистов и агентов инфофойны.

 Сегодня, свет правды и истины пробивается на запад и остальной мир только через первых лиц государства и их встречи, которые не так часты и вскоре еще могут стать реже под прицелом санкций на вьезд и выезд, даже им, когда многим вообще будет закрыта дверь в Европу и запад и в остальной противостоящий мир Запада . Этого недостаточно и мало . Даже если все дипломаты России работающие в странах Европы и Запада будут нести свет этим народам , то этого также будет недостаточно и мало. Даже если понадобиться государству взять под свой контроль , пусть  даже временный, все СМИ России, то это нужно сделать на благо России и ее народа . Так, что есть о чем подумать нашим думальщикам в Думе и властям. Желаю им  и всем нам, всему народу, удачи в этом благом нужном деле. Только будет ли это слово  услышано, мало вероятности? Они к нам,  народу простому, на землю со своей высоты не спускаются. вовсе в мирное время, а только тогда , когда загремит гром и  сверкнет молния.