Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
-- - Стояли мы на самой польской границе. Наша застава тут, а ихняя напротив нашей, в фальварке,
рукой подать! Получили мы приказ 13-го в полночь выступать. Темно. Тихо. Им и в голову не пришло!
Вот тетери! И тревоги поднять не успели: приняли нас за своих. Я - в комнату. А там начальник заставы спит.
Поверите ли, спит! С женой на кровати! Разные там подушечки - накидочки... Одеяло шелковое. Ну, он так и не
проснулся: я в упор ему в висок выстрелил. Что тут было! Ха-ха! Его мозги ей все лицо залепили. Она -
в обморок! Однако вскочила. В рубашке по комнате бегает, кричит «помогите!» - это по-ихнему «ратуйте». (С)
С годами вы теряете осязание, обоняние, зрение, слух.
Атрофируются органы вкуса....
Так бывает, у некоторых.
Сопутствующие причины, кроме возраста - излишки желчи, злоба, русофобия, истерия и т.д....
Атрофируются органы вкуса....
Так бывает, у некоторых."
Такой жизни, хорошо, что они только "некоторые" ,никто из живых не позавидует.
А Вы юной Стопочке Невинной рекомендуете. НЕХОРОШО.
Рой на своих сотках земли, достаточных именно тебе с голоду не помереть, свой собственный колодец (в прямом смысле слова) и не позволяй впредь в него плевать НИКОМУ,