Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А ведь расхода в танках никакого со времен Афганистана. Куда девать?
Вооружить Китайцев, так у них самих девать некуда.
Поэтому к танку «Армата» добавил ЕАЭС, Китай, страны БРИКС и кое-кого еще, например, Аргентину.------------Эти созники всегда кинут,как и раньше кидали1
Я.думаю у автора мания величия-------------Александр 3 знал ,что говорил-------Вся история России ,это сплошные предательства со стороны долбанных созников!
нормально будет... понятно что не сами, ЛНР и ДНР отдать нужно...
убъем одним махом двух зайцев:
1. утилизируем ненужную бронетехнику (даже ее хранение затратно)
2. скинем с братского народа пропиндосскую хунту.