Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
неистово респектую
Вам, видимо Парад Победы не даёт нормально спать. Ничего, привыкните. Уже не много осталось ждать.
Но филе семги солю сам ...в вакуумной упаковке не нравится...там не добавляют любимые наборы трав и чуточку сахара.
Пармезан, о котором орала шизоидная либералка с собачьей фамилией у нас на прилавке и стоит вроде 600 руб
написано 2.02.15: "Как же удалось худощавому негру из-за океана так быстро справиться с экономикой нашей страны ? Прямо дал пару указаний и порвал всех! Но дальше - больше. Ситуация в Украине зашла так далеко, что режим Порошенко со дня на день падет. И там не будет никакого президента..."
Комментарий удален модератором
Значит лжешь, жыдожопый хуцпист
— Була, сынку …
— Так шо, мы все москали?
— Да ты шо, сдурив?! То москали вси хохлы.