Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Есть совесть члена КПСС.
Поискал в Интернете когда он крестился - не нашел.
Может Вы подскажете?
Отрицать икон, попов и Бога будет только умалишенный!
Что касается Шойгу: Может он просил прошения перед Всевышним за Фанеру перед Мавзолеем и отсутствием Улыбки Сталина на Параде?
Короче: Бог им судья, но фанеру им народ и ветераны не простят никогда!
Суть Парада нарушила Заповеди!
Вне Заповедей нет Бога, несмотря на то, креститесь вы или на коленях расшибаете себе лоб перед публикой!
Как смыть свой грех?
Мавзолей вернуть народу, перестать хулить Сталина, вернуть памятник Дзержинскому на свое место!
Не будет этого - ждите мусора на своих могилах от будущего поколения!
Недовольных просим участвовать в шествии демонстрации потретов Стукачей, Завистников и Врагов каждой семьи, кто передал ваших родных и близких в лапы Стального Закона.
Не согласны?
Тогда ваши близкие заслуженно понесли наказание и все по закону - Законопослушные вы мои!
Президент (самозванец) СССР
В библии бог - это самая безнравственная личность
Бог - безнравственный,
тот, что ветхозаветный.
Убил египетских, мадимианских
и других народов детей и женщин,
и детёнышей невинных животных.
29 В полночь Господь поразил всех
первенцев в земле Египетской,
от первенца фараона, сидящего на престоле своем,
до первенца узника, находившегося в темнице,
и все первородное из скота.
(Библия, Ветхий Завет, Исход, 12:1,12, 29,30, с.59, 60)
17 итак убейте всех детей мужеского пола,
и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте;
18 а всех детей женского пола, которые
не познали мужеского ложа (32 тысячи),
оставьте в живых для себя;
… (Библия, Ветхий Завет, Числа, 31: 7-18, с. 141).
Любви мы видим, что у бога нет.
И бог есть тьма, а не Любовь и Свет.
Но всё это есть библия-книга мифов.
Знания Научные нужны людям!
А не мракобесие людей диких.
«Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех: отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей» (от Луки 12:51).
Тувинец- пожарный старлей.