Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.




Комментарии
Хочешь соврать, соври складно http://russian7.ru/2013/11/7-zagadok-tegeranskoj-konferencii/
Но то что СССР -оплот Мира и Социализма,страна возглавляющая борьбу всего прогрессивного человечества против колониального гнёта, и Британская Империя- главный угнетатель народов в мире...разделили Иран- Оккупировав его вместе в августе 1941 года!
Вот что значат лозунги и реальные действия!
Из пяти - азиаты. Это не ЕЭАС, а азиатский союз
Ведь у России поводов предъявить претензии к этим ребятам более чем достаточно: и экономические и политические и... территориальные.
Разве не так?
Казахстан вполне мог бы получить Орск и окрестности...Там в 20-е годы во всю казахские пастухи свои юрты ставили.
Надо смотреть шире и глубже... Вы в 1980 году думали, что через 11 лет СССР развалится фактически( так как формально он уже изнутри сгнил)?
Ещё парочка авантюр подобных Донбассу и Крыму и Россию ждут весьма интересные времена.
К тому же Путин не вечный,а Вы несомненно слышали верноподданические слова одного из его верных холуёв В.Володина: "Есть Путин-Есть Россия...".Вы не считаете что они могут быть пророческими?
Их почитать http://www.lukashenko2008.ru/articles/novosti/566/ 90% россиян хотят видеть Лукашенко своим царём.
Я сам из Казахстана, родился там и вырос. Мало ли где араты коней пасли, но весь Казахстан выстроен русскими, всё, что там есть, создано русскими руками и головой. Городские казахи практически такие же русские люди, как и я, воспитаны на той же культуре, с тем же менталитетом, говорят на том же языке. База для национализма это малокультурные пастухи из глухих районов, к которым сами городские казахи относятся зачастую с презрением и раздражением, как к понаехавшим бабаям.
Россия может развалиться, на всё воля Божия, но что-то мне подсказывает, что не в этот раз. Незаконченные дела ещё остались, ещё ни разу мы не брали Лондон и Вашингтон. Вряд ли круг человеческой истории на сцене времени сможет замкнуться без этого последнего акта. Прежде чем восторжествовать окончательно зло должно быть ещё раз посрамлено.
Домен в Румынии, Контакты 2 лайф телефона в Белгороде. Украинский сайт аж не могу.