Русский стандарт туалета

На ruinformer.com недавно (4 мая 2015) опубликовали новость: "Положение в севастопольской медицине: "Всё стало в тыщу раз хуже, чем при этой проклятой Украине"" (http://ruinformer.com/page/polozhenie-v-sevastopolskoj-medicine-vsjo-stalo-v-tyshhu-raz-huzhe-chem-pri-etoj-prokljatoj-ukraine)

Среди комментариев от жителей Севастополя к этой новости были неудовлетворенные комментарии, в том числе проиллюстрированные фотографиями, об изменениях в последнее время состояния и доступности туалетов в севастопольских поликлиниках.

Те комментарии и сегодня (7 мая 2015 г.) можно там увидеть - очевидно из-за того, что страстное желание жителей Севастополя пользоваться в поликлиниках более или менее цивилизованными туалетами пока все еще значительно превосходит русское правило "не вынасить сор из избы".

Однако модераторы этого ресурса расценили комментарий, в котором было упоминание о допустимости сегодня в Севастополе таких туалетов, которые начинают быть устроены согласно их российского стандарта, как попытку перехода через "поребрик" дозволенного.

Похоже потенциал тематики быстрого перехода севастопольских поликлиник на российский стандарт туалета распространяется далеко не только на местный севастопольский контекст, раз модераторы ruinformer.com моментально удалили казалось бы ну совсем невинную реплику, и то совсем не на ненавистном украинском языке, а вполне по-русски: "Правильно, есть ведь такое понятие: "российский стандарт туалета", почему ето в теперь вроде как российском Севастополе должен бить другой стандарт?"

Поэтому модераторов ruinformer.com не так уж трудно понять. Ведь вряд ли найдется кто-то хоть один, не только среди модераторов, кто бы, будучи знакомым с российскими, то есть с подконтрольными московской банде убийц реалиями, не чувствовал, что дух русского стандарта туалета непосредственно касается далеко не только собственно туалетов, и то далеко не только в севастопольских поликлиниках.

На самом деле "дух российского стандарта туалета", в подконтрольной Москве зоне, означает саму основу, стержень и фундамент везде внедряемых московской бандой убийц человеческих взаимоотношений.

Заметим при этом, насколько круто меняется значение многих слов, когда они употребляются в московском контексте. Слово "зона" например, начинает так распираться его московским значением с колючей проволокой, что другие значения этого слова, основные везде в немосковская зоне, вытесняются далеко на малозначимую периферию его восприятия. Дух российского стандарта туалета искривляет восприятие этого и многих других слов.

Восприятие российского стандарта туалета, как своего собственного родного стандарта, это как та обязательная московская скалка в глазах, как то злое колдовство, когда весна и все такое из сердца вынимается, а зима лютая туда укладывается. Ну чтобы видеть и понимать все как оно есть, но оценивать его по-другому, по московскому.

Поэтому без российского стандарта туалета, в том числе в его непосредственном предметном смысле, московская пропаганда, то есть московская инфоканализация, наполненная тем лживым инфодерьмом, без постоянного употребления которого никто в Крыму не мог бы иметь даже малейшего желания быть в московской зоне, просто невозможна.

Так что не заостряйте внимание на российском стандарте туалета, уважаемые севастопольцы. Он же везде там у вас вовсе не какая-то незначительная мелочь - он настоящий, реальный, неподдельный, величественный московский символ. Ну и гарантия вашего желания быть под московской рукой. Пытаясь же им воспользоваться, сдерживайтесь и терпите.