Мировая цивилизация создавалась славяно-ариями

На модерации Отложенный

Де Пердье(17:57:34 / 05-05-2015)

  А если не было никакой Римской империи?

 

15. Вечные свидетели – «Римские» виллы
Страница 1 . 2 . 3
 
«Многие из Родов Расы Великой разойдутся
по всем краям Мидгард-Земли, за Рипейски
ми горами, и поставят новые Грады и Капища
и сохранят Веру Первопредков, и сокровенные
Веды данные Тархом Даждьбогом...» 

«Славяно-Арийские Веды»
              
  • «Римская» Империя
  • «Римские» виллы в Испании
  • «Римские» виллы в Португалии
  • «Римские» виллы в Англии
  • «Римские» виллы во Франции
  • «Римские» акведуки
  • «Римские» виллы в северной Африке
  • «Римские» виллы на Ближнем Востоке
    • Ливан
    • Палестина и Израиль
  • «Римские» виллы в Греции и на Кипре

Развалины некогда прекрасных «Римских вилл» находили на всех континентах и почти во всех странах. Многие из них и сейчас поражают воображение своим качеством и красотой. Однако сегодня уже есть все основания утверждать, что эти Виллы – не римские, а русские! Они были построены и принадлежали Русам – касте князей и знатных воинов славяно-ариев, которые правили практически во всех странах Евразии, Америки и северной Африки…

В этом разделе нашего сайта мы раскроем ещё несколько тайн, тщательно оберегаемых историками и кормящей их властью паразитов. Речь идёт о многочисленных материальных свидетельствах – памятниках, – подтверждающих, что несколько тысяч лет назад на нашей планете была цивилизация, оставившая после себя следы, которые хорошо читаются даже сегодня. Мы здесь не ставим перед собой цель провести научное исследование и что-либо доказать самому придирчивому скептику. На это у нас нет ни времени, ни желания. Если скептик сомневается за вознаграждение, ему всё равно ничего не докажешь, как ни старайся. А если непредубеждённый читатель не понимает, о чём идёт речь, то ему лучше начать изучение всего с самого начала. Невозможно понять то, чего не знаешь! Поэтому лучше сначала изучить интересующий Вас предмет, а потом попытаться понять изученное путём анализа материала. Мы здесь лишь делимся с читателями интересной информацией, найденной нами в разных источниках, и делаем свои выводы, обосновывая их имеющимися на сегодняшний день аргументами, заслуживающими нашего доверия.

«Римская» Империя

Итак, исТОРики приучили всех нас к тому, что в первом тысячелетии н.э. существовала т.н. Римская Империя, и что она существовала чуть более 500 лет: с 30 года до н.э. по 476 год н.э., т.е. практически ровно 5 веков. Достоверность факта существования Римской Империи подвергалась сомнению с давних времён. Однако, официальная наука, твёрдо контролировавшаяся властями в течение последних нескольких сот лет, без устали боролась с инакомыслием и решительно пресекала любые сомнения и попытки выяснить истину по этому вопросу (подробнее см. статью «Римские фантазии»).

Результатом этих усилий явилось повсеместное признание существования Римской Империи и её неоценимого вклада в формирование Европы и европейской культуры. Между тем, материальных свидетельств существования такой Империи нет! Сами развалины различных старых сооружений есть, но нет доказательств того, что их построили именно римляне и именно во времена империи!!

Мало того, нет и мало-мальски серьёзных документальных доказательств того, что в течение 500 лет была такая Империя, которая сейчас почему-то считается великой и т.д. Нет настоящих документов!Учёные, твёрдо стоящие на ортодоксальных позициях по этой теме, вышли из положения (как им кажется) следующим образом: документы, на которых базируются их теории, они лукаво назвали нарративными. И решили, что теперь всё в порядке, что они всех обманули! Между тем, слово «нарративный», согласно словарю иностранных слов, означает следующее: [фр. narratif, лат. narrativus] – повествовательный, описательный, эпический. Т.е. документы, на которых основывается мнение о том, что Римская Империя существовала в действительности, являются повествовательными, описательными, эпическими, а проще говоря – мифами и легендами!!!

Из этого следует очень простой вывод: наша официальная наука цинично лжёт нам уже несколько сотен лет. И вполне возможно, не только по поводу истории.