Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Если ты не дружишь с мозгом,Любишь грязный Бандерштадт,И привык к поляцким розгам –Это русский виноват!В институте не учился- Ты ходил на гей-парад,На Майдане обмочился– Cнова русский виноват!
Если в Киевской квартиреВдруг протёк водопроводВиновата тут Россия- Так ведь думаешь, ?В саду яблоня засохла,В доме мусор, грязь и смрад,А в хлеву корова сдохла –Это русский виноват!
От тебя ушла жена -Это русского вина!Нахер посылают дети -Тоже русские в ответе!Ты вонючий бомж с Майдана,Тыще гривен страшно рад,У тебя друзья болваны –Снова русский виноват!***Ты хотел примкнуть к Европе -Жрать халявный мармелад,А страна в итоге – в жопе.Угадай - кто виноват?