МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ, ЧЛЕНОВ МАКСПАРКА.

ПОСМОТРИТЕ:

Демьян Богатый # написал комментарий 1 мая 2015, 13:52Нюрнберг рашистких фашистов не минует. Главное, чтобы не было воронки на месте Кремля, пусть даже с жареным "фюрером и его кабаевой"
1  5  6 
кто?
Ответить 
Александр Виноградов # ответил на комментарийДемьян Богатый 1 мая 2015, 14:00Он уже на 16-ый год пошел и в 2018 году его путинойдные нацпатриоты с Чуровым выберут ещё на два срока, так что можно считать Вована - нашим вечным президентом, как в Узбекистане!
0  4  4 
кто?
Ответить 
Роман Янов # ответил на комментарий Александр Виноградов 1 мая 2015, 19:20Власть сделала людей неравными, но кольт (макарова или ТТ) уровнял людей.
0  0  0
Ответить 
Vulpes Rus # написал комментарий 1 мая 2015, 14:04У нас нужен тот против кого объединятся.
0  1  1 
кто?
Ответить 
Роман Янов # ответил на комментарий Vulpes Rus 1 мая 2015, 19:43НАм нужна оппозиция. Оппозиция есть, но ее обезглавили.
А это есть довод требовать отставки Путина! 
Немедленно!
0  0  0
Ответить 
Влад Стальной # написал комментарий 1 мая 2015, 14:11Пиндостан враг не только России. но и всего порядочного человечества. И оттого, что кто-то здесь прокукарекает о том, что США не враг, ничего не изменится.
Враг будет уничтожен. Всемирное Зло, пиндостан, достоин того, чтобы навсегда быть вычеркнутым из жизни Земли.
1  0  1 
кто?
Ответить 
Роман Янов # ответил на комментарий Влад Стальной 1 мая 2015, 19:19Ты сначала докажи что они - именно они - враги России! А я утверждаю что враг России - Кремль!
0  0  0
Ответить 
Рзянин Юрий # написал комментарий 1 мая 2015, 14:44Сегодня прочёл, что помощь США в 1920-1922 годы спасла от голодной смерти 10,4 млн. россиян.Во время войны помощь от америки кое в чём превышала собственные поставки.
Говорят, что до сих пор до конца не рассчитались и не собираемся. В 1998 году многомиллиардные помощь, кредиты и "ножки Буша" тоже спасли россиян. Не припомню ни одного события, когда бы от американцев массово гибли россияне. Откуда такая ненависть к США? Зависть наверное.
0  2  2 
кто?
Ответить 
Роман Янов # ответил на комментарий Рзянин Юрий 1 мая 2015, 19:17Да, Штаты нам не раз оказывали помощь. А мы в ответ - хамство и оскорбления.
0  1  1 
кто?
Ответить 
Рзянин Юрий # ответил на комментарий Роман Янов1 мая 2015, 19:38+
0  0  0
Ответить 
Юрий Пушков # написал комментарий 1 мая 2015, 14:54Враг -это путин и его друзья ворьё их целый легион более 100000 особей
0  4  4 
кто?
Ответить 
Роман Янов # ответил на комментарий Юрий Пушков 1 мая 2015, 19:16Именно так!
0  0  0
Ответить 
Игорь Нежнов # написал комментарий 1 мая 2015, 15:06=Этот ядерный психоз - есть уголовное международное преступление за которое виновные должны быть наказаны!

Строго наказаны в соответствии с Международными нормами! =
Лавры Касьянова покоя не дают? Ты в США съезди...
0  0  0
Ответить 
михаил боярсков # написал комментарий 1 мая 2015, 18:38
2015.05.01-20:37:

роман, ты читал:

ссылка на maxpark.com друзьям-0
0  0  0
Ответить 
Роман Янов # ответил на комментарий михаил боярсков1 мая 2015, 20:09Да Михаил читал. 
Но таких фактов много. Факты хорошие верные.. И вопрос теперь не о том чтобы получить или предоставить новые факты. Проблема в другом: КАК это факты использовать для того чтобы снять его с должности? 
Направляй свою энергию именно сюда! 
Кому интересно дам правовые и юридические основания.
0  1  1 
кто?
Ответит


.