
Издание пишет, что хоть карта значительно утрирована, но всё же даёт понять, с чем у большинства ассоциируется та или иная страна.
Так с вопросом «сколько стоит?» Россию упоминают в сочетании «полетать на МиГ», Южную Корею «сделать ринопластику», Германию «БМВ», Армению «ковры», Грецию «жениться», в Швейцарии «Ролекс», то Украину ищут в сочетании со словом «проститутки».
Украина не единственная среди лидеров в этом поиске. Наравне с ней в этом месяце Бразилия и Таиланд. Также одну из стран Африки набирают с поисковым запросом «Сколько стоят рабы», а Ирландию «Сколько стоят похороны».
Секс-туризм на Украину раньше был очень распространен. Сейчас западные извращенцы опасаются ехать в страну, где идет гражданская война. Но все равно интересуются, сколько берут за свои услуги ночные бабочки с Украины.
А в России понаехавшие проститутки с Украины так демпингуют цены, что уже было несколько случаев их избиения российскими конкурентками.
Комментарии