Писающий мальчик из Самары



Премию Дарвина дают за самую нелепую смерть. Награду за самый тупой поступок при жизни может получить герой этого видео.

В сети появился ролик с регистратора: житель Самары решил справить нужду прямо во дворе, не отходя от своей машины, и даже не догадавшись повернуться к людям спиной. Возможности деградации человечека безграничны.

К счастью, история получила продолжение.



Видео появилось ещё в начале апреля, но на мои глаза попало только сегодня. Вы его, возможно, тоже ещё не видели.

Интернета автору видео показалось мало, и он отправил его в полицию.

Полицейские сперва долго хохотали. А потом “пробили" номера писающего мальчика, выяснили его личность, возбудили административное дело и арестовали на 15 суток.

Пока парень сидел в обезьяннике, его проверяли на причастность к другим преступлениям. Оказалось, что за четыре дня до легендарной сцены во дворе этот же водитель совершил ДТП и скрылся с места аварии. Его лишили прав на год.

Привлечь негодяя к ответственности за свои действия удалось благодаря человеку, который увидел нарушение, зафиксировал его и сообщил в полицию.

Так что — гражданский долг или стукачество?