Так Бут-Немцов...или НЕ БУТ...?Торговец СМЕРТЬЮ...или оппозиционер Путина..?Кто он был...?
За рубежом найдены тайные счета Немцова...
В.Бут...-несостоявшийся торговец оружием спровоцирован и... осуждён пиндосовским "кривосудием"...Б.Немцов...-состоявшийся и профинансированный теми же самыми пиндосами...-попросту убит...!
Так Бут-Немцов...или НЕ БУТ...?
Нажива любой ценой...! Торговля оружием,наркотиками,детьми...и даже Родиной...!Именно так понимают свободу ,,оппозиционеры и борцы за свободу'': старый развратник и махинатор Немцов, доносчик и шестерка американского госдепа Касьянов, бывший диссидент СССР педофил и порнограф Буковский и многие другие. Это свобода воровать, свобода растлевать и развратничать,свобода плевать на свою Родину и народ. В России нет оппозиции, а есть кучка наглых, бессовестных предателей и лгунов...
Для того чтобы выйти на заказчиков убийства Бориса Немцова и составить картину произошедшего, следствие проводит тщательную проверку всех данных о деятельности политика. Финансовая разведка обнаружила тайные счета оппозиционера, где он хранил средства от продажи оружия.


В рамках расследования дела об убийстве Бориса Немцова следователи проверяют финансы и деловые связи политика. Финансовая разведка обнаружила тайные счета Немцова на Кипре. По некоторым данным, которые требуют проверки, у политика были счета в немецких и американских банках. Предположительно, на его зарубежных счетах может храниться около десяти миллионов долларов.
Вышло следствие и на деловых партнеров Немцова в Вашингтоне и Дюссельдорфе. Специалисты полагают, что сколотить состояние ему помогла работа внештатным советником Виктора Ющенко, когда тот занимал должность президента Украины. Немцов руководил финансовыми потоками, идущими из США, и часть средств могла осесть на личных счетах российского политика.
"Не секрет, что Ющенко – ставленник США. Финансовыми движениями из США на Украину занимался Немцов", – цитирует "Комсомольская правда" источник, близкий к следствию. "Проводил Немцов финансовые потоки не через себя, а через помощницу – украинку, с которой, по слухам, он не только сотрудничал, но и завел роман", – добавил он. По некоторым данным, политик имел отношение к торговле оружием на Украине.
Для того чтобы официально торговать оставшимся после развала СССР на территории страны оружием, Киев создал структуру "Укрспецэкспорт". Она занималась продажей оружия и военной техники другим странам – Грузии, Туркмении, Чаду, Кении, Таиланду, Пакистану и многим другим.
Некоторые сделки были тайными и требовали участия посредника. Немцов идеально подходил на эту роль. По некоторым данным, именно через него осуществлялась продажа оружия, если стороны хотели избежать широкой огласки сделки. Политик получал определенный процент от поставок.
Финансовые дела Бориса Немцова тщательно изучает ФСБ. Не исключено, что именно в них кроется тайна убийства политика, и благодаря вскрывшейся информации удастся выйти на заказчика преступления.
Комментарии
"...Андрей Грачев написал заметку, 13 марта 2015, 13:24
...не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! И пусть не возражают мне,......"
Вражина..,стал ненужным пиндосам...и грохнули его..,
да ещё о отпиарили,против России...!
Предетелю ...и пулю в спину...!
А потом трещать начали.., что ...типо...почти святой...!
И никогда в рот не брал.. и ладони не волосаты...!
Ну-ну...
Смотрите, сами не взлетите на воздух от своей "химии"...
Кстати... IP Ваш чегой то не Ижевский на 172-188,
а чегой-то на 195..., а это-Тернополь...
К чему бы это...?
Так Ижевск...или Украина...?