Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Знаешь в Москве шоссе Энтузиастов? При случае поинтересуйся, как оно называлось раньше и для чего в основном было проложено и использовалось. Больший оптимизм, чем в его сегодняшнем названии, трудно представить. ))
Название шоссе Энтузиастов утверждено в 1919 г. Прежнее наименование - Владимирское шоссе (до 1917 г.) .
В XVI в. дорога на Владимир шла через Стромынь и называлась Великой Владимирской дорогой. Позднее (в конце XV – начале XVI веков) образовалась еще одна Владимирская дорога – более короткий путь между Москвой и Владимиром (182 км) . Интересны рассказы, передаваемые от дедов и отцов в старинных крестьянских семьях, о том, как по Владимирской дороге в Измайловскую вотчину проводилась доставка Государевых обозов с продовольствием, льном, домотканным льняным полотном. Это был оброк с деревень Владимирской губернии, который принадлежал удельному ведомству, т. е. царю. В смутные времена начала XVII века разбойник атаман Салков разграбил и сжег почти все селения в окрестностях Владимирки. А с начала XVIII века она становится дорогой в Сибирь, на каторгу. Именно тогда участок сибирского тракта от Москвы до Владимира получил народное название “Владимирка”. Позднее эту дорогу будут называть – Владимирский тракт (начало XIX века) , Владимирское или Нижегородское шоссе (середина XIX века)
Сплошные пробки! Даже через навигатор - не помогают объезды...
Не люблю это направление.
Давно там не бывал, может до сих пор так и стоит...))
Хороший вариант! Набрал номер и врубил музыку..Правильно выбранная мелодия - любого разбудит...))
Ты будешь первым...может и последним! )))
Знаю, о каком "десерте" ты грезишь!
Я тогда ещё сказала, что твоя мечта - кошмар для женщины!
Вспомнил?
До конца не понимаю...моя мечта-счастливой сделать женщину.Разве это кошмар?
И к чему преложено?