Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
- Таки нет, Абрам, вдовой взял - вдовой и возвращай!
Привоз.
Рыбный ряд.
Тётка:
— Бички́!!! Бички́!!!
Приезжий:
— Правильно, - "бычки".
— Правильно, - "Neogobius fluviatilis", малахольный. А бычки докуривал ваш папа в детдоме, когда я уже тут бички торговала.
Или в такси - кто-то подрезал, таксист его догнал, знаком попросил открыть окно... И нежно так ему сказал: "Вот всем родителям детей аисты приносят, а к твоим дятел прилетел" )))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
-Боря. спрячьте свой фитиль в трусы и не позорьтесь!
думаю всётаки про волшебную любофь
я просыпаюсь тябе няма
деньги какие вчерара нужно брать было
пока любимая