Противники

На Макспарке есть разные удобные фишки которыми пользуются блогеры. Напрмер Чёрный список, а можно в противники занести. Кто как считает нужным так и поступает. Хотя я не понимаю прибамбаса "Противники".

На мой взгляд абсолютно не нужная функция, тем более не понятно зачем мне на почту приходит сообщение, что некто, которого я знать не знаю, внёс меня в "Противники". Пыталась и раньше понять, зачем это? Так и не поняла.

Поэтому всех, кто меня вносит в "Противники", лично я автоматически помещаю в ЧС.

Пример сегодняшнего дня, на почту поступило вот такое сообщение.

 

Кто это? Откуда такое счастье? Я вообще не знаю и не помню этого пользователя!

Однако выкусите! Это не моё дело, он внёс меня в противники!

А зачем? А почему и на каком основании? 

Я не знаю, и что интересно даже знать не хочу.

Но самое смешное другое, когда я всё таки заглянула в его профиль, то обнаружила вот такую писанину, которая непосредственно касается этого вопроса)) Только не смейтесь сильно))

Получается что он сам, лично, противоречит своему профилю)) В моём ЧС нет его! И как писала выше даже не помню кто это))

Хорошо подумав решила не менять своих правил, и так, как у меня нет противников а есть только друзья и враги, приняла решение внести этого пользователя, который считает меня своим противников в ЧС, где находятся все мои враги.

Вообще забавная ситуация, опрос можно сделать по этой тематике, но я всё таки остаюсь при своём мнении, что эта функция лишняя.