Группа украинских крыс доложила...

Понедельник, 20 апреля 2015, 14:51. Группа "Информационное сопротивление" (по-народному "Украинские крысы") обнародовало список новых подразделений регулярной российской армии, которая действует на Донбассе. Список стряпали, естественно, в СБУ (по-народному в украинском Гестапо). Не даром эти "Крысы" ссылаются на некие "оперативные данные" (по-народному - одна бабка сказала).

По этим бабкиным данным, на территории "оккупированных" районов Донбасса продолжают действовать подразделения ВС РФ. Как минимум 10 военных бригад или армий - точно не ясно.

Но туча громадная!

Кроме того, в приграничных с Украиной районах России также собраны подразделения трех бригад российских войск специального антиукраинского назначения.

Также, в сотрудничестве с Ираклием Комахидзе (одна грузинская бабка на бандеровской территории), идентифицированы еще 8 армий на подступах к подступам. Плюс военные спутники в космосе, нацеленные на морду шоколадника Порошенка и яйца Яйценюка.

Не знаете кто такой "шоколодник"? Это на фене. Означает любителя "шоколада", после задницы берущего в рот.