А.Лукашенко разделил общую Победу по национальным квартирам

Батька всех белорусов не перестаёт удивлять Россию. Отказ президента Беларуси Александра Лукашенко посетить 9 мая парад Победы в Москве вызвал оживлённую реакцию в обществе. Свой отказ Лукашенко мотивирует тем, что он, как главнокомандующий обязан принимать военный парад в Минске. Только он и никто другой. А разорваться на две части - быть одновременно в Москве и в столице Белоруссии он не может. Лукавит Лукашенко, как всегда.
На 60-е Победы он смог "разорваться", а вот на 70-е уже силёнок не хватает. А почему, собственно, парад Победы должен быть в столице РФ? Миннск - тоже столица и я главнокомандующий.
Да и Обамке будет приятно, если я на 9-е мая не буду в Москве. Так, возможно, подумал Бацька. Глядишь, и от Запада что-то перепадёт. Ну, что на это можно сказать? Что Победа была общая, всего Советского Союза, да. И главный парад Победы должен быть в Москве, а Российская Федерация является преемницей СССР А Беларусь - национальная квартира, отъехавшая от общего дома. И второй аргумент того, что Бацька неправ. Зачем же делать приятное врагу твоего союзника? Или он уже не союзник, или США - доброжелательный партнёр России.
А Кремлю следует иметь в виду, что чем дольше будет затягиваться решение украинского вопроса, тем больше будет у Лукашенко соблазна дрейфовать от Москвы. Так можно и Беларусь потерять. Печенек и булочек у Вики Нуланд на всех хватит.
Комментарии
Пусть дома сидит...
А вот факт:
Вот, кто его встречать будет?
Шо, опять притворяться?
Давать ответ дуракам и сволочам довольно утомительно.
И бесполезно, и времени много занимает.
Но кое-что всё-же мне для них сказать придется.
Бандеровцы - одна из самых мерзких и звероподобных общностей за всю историю человечества.
На их "совести" казни людей в том самом Бабьем Яру.
На их счету волынская резня.
На их совести кровавые расправы над несогласными с их нацистской идеей.
На их счету белорусская Хатынь.
На их счету Одесская Хатынь.
На их счету сгоревший Донбасс.
На их совести тысячи и тысячи убитых уже в их бандеровской Украине.
Памятник 621 одному ОУНовцу? Не тем ли, кто перед этим расстрелял ни в чем не повинных 100000 ни в чем не повинных людей? Того только ради, чтобы утолить свою кровожадное рыло и за одно вылизать ноги своему хозяину Гитлеру?
Нет?
Ну что ж, я допускаю, что и среди оуновцев могли быть нормальные люди. И они заслужили, что бы им был установлен памятник. Хотя оуновцами ли они сами себя считали, тут еще вопрос.
Они - да.
Но не те, на чьих руках кровь сотен тысяч убитых сторонников советской власти, поляков, евреев, красноармейцев, коммунистов.
Разве здесь (на арке выше) не написано
"HEIL HITLER
Слава Петлюровi Слава Бандерi".
Или это писали не украинские националисты!
Или Бандера с Петлюрой не были хероями украинских националистов!
И написано.
И хайль кричали.
И нацисты.
И бандеровцы.
«Обезумевшие люди вываливались на оцепленное войсками пространство – этакую площадь, поросшую травой. Вся трава была усыпана бельем, обувью, одеждой.
Украинские полицаи, судя по акценту – не местные, а явно с запада Украины, грубо хватали людей, лупили, кричали:
– Роздягаться! Швидко! Быстро! Шнель!
Кто мешкал, с того сдирали одежду силой, били ногами, кастетами, дубинками, опьяненные злобой, в каком-то садистском раже».
Не вписывается расстрел мирного населения в историческую концепцию «боевого и бесстрашного» движения, вылупившегося на Западной Украине. С кем воевали западноукраинские националисты в Бабьем Яру? С детьми? С беременными киевлянками?
“Жиди, які ще й досі є в Києві, маскуючись під різні національності – греків, вірмен, українців, росіян, платять сотні тисяч карбованців за відповідні документи.
Безперечно, що на Україні є ще багато ворожих елементів, які тільки й думають про те, щоб шкодити народові й перешкоджати в налагодженні нового життя.
Та Україна має безліч справжніх українців, які щиро бажають очистити свою землю, свої села, густі ліси та чудові міста від партизанів, жидо-паліїв та червоних комісарів. Ці патріоти щодня приходять до маленького будиночку на Бульварі Шевченка, №48 і розповідають про тих ворогів, які перевдягнені ховаються під чужими прізвищами.
В цьому будиночку також приймають заяви про місця, де закладено міни, про злочинні вчинки, про все те, що не має права на існування не тільки на терені України, а й в цілому світі”.
во-первых, сначала вытащи бревно из своего глаза, потом уже поможешь вытащить соринку у другого:
символ батальона украинского государственного фашистского батальона "Азов"
найди, что называется отличия:
во-вторых, фашизм есть в любой стране, так же как есть извращенцы в любой стране.
в-третьих, разница в том, что в Украине правят фашисты, а в других государствах их к власти не подпускают, ни в США, ни в РФ.
Кроме того, вы, фальшивец, спекулируете фотографиями и лозунгами российских фашистов, которые
а) были изгнаны из России советской властью,
б) прекратили своё существование 80 лет назад.
Что касается генералов Шкуро и прочих - уже нет времени с этим разбираться, но точно, если начну, то быстро заткну вам валу паскудную пасть.
Как к дураку?
Подлецу?
Натасканной собачке на поводке у дяди Сэма?
А, впрочем, пошёл ты!
Точно одно, за вот такие как твои циничные, на крови лживости прощения не будет.
Памятники ССовским воякам стоят и в самой Москве и растовской обасти, и в Питере и т.д.
По Москве вышагивали неонацисты...В Питере прощел всемирный слет фашистких партий, собранный правидтельством России...Российсское правительство выделило 9 миллионов долларов фашистам Франции..
Так что чья бы корова мычала , а ваша фашистская помолчала бы...
Флаг утвержден российскими царями в качестве государственного по типу голландского, французского за много лет до второй мировой войны.
Какие подонки или сволочи пытались спрятаться за ним значения не имеет. Преступники часто рядятся в благопристойные наряды или за святыни, и это не умаляет святынь, это лишь подчеркивает подлость преступников.
Имеет значение, что вы пытаетесь оправдать государственную и уже без малости национальную подлость Украины, Запада и США враньём.
Фашисты в России, как и в Америке и любой другой стране есть. Это так.
Но только в Украине они захватили власть и развязали по всей стране террор.
А их, нациков и фашиков надо безжалостно истреблять.
У нас можно полицейскими рейдами.
На Украине - восстанием народа.
Слушайте, не выставляйте себя глупцом распространяя фотографии фашистов. Только у вас фашисты заняли все высшие государственные посты, сделали ницизм государственной идеологией, развязали террор, уничтожают тысячами несогласных, запрещают компартию, устраивают национальную охоту с травлей и расправой над всеми инакомыслящими.
Вы по уши в людской крови. Еще не миллионы, но уже десятки тысяч убитых, а миллионы запуганных.
Вы - твари.
Э-э, да вы хотите сказать, что после Нюренберга вы, фашисты, рискнете открыто надеть на себя свастику!
Отдельно кто-то да может. А политические движения нет, откровенно демонстрировать фашистскую символику не могут - не поймут западные спонсоры, не то, что не поймут, просто задушат.
Потому и символику фашистскую берете и чуть чуть-её видоизменяете, видимо считая всех вокруг идиотами, что не смогут разглядеть что к чему.
вы уже запустили по Украине эскадроны смерти.
И не Украина, не Грузия, не Таджикистан, не Армения...
Нет таких стран победительниц. Ни в истории. Ни мемуарах. Ни в конференциях. Ни в переговорах.
Победитель – Союз Советских Социалистических Республик!
И Парад Победы прошёл в столице СССР – г. Москве.
Там же должен пройти и Юбилейный Парад.
Парад ПОБЕДЫ СОВЕТСКОГО СОЮЗА над ФАШИСТСКОЙ ЕВРОПОЙ!!!
Туда должны прибыть на Юбилейное торжество Победы представители всех республик бывшего Советского Союза.
Кто пытается подыграть англо-саксам говорит, а, мол, нет же Советского Союза, пусть теперь каждый празднует у себя.
И что дальше получится? Я вас спрашиваю?
А вот что:
У западного, да и любого обывателя тихонько спрашивают:
«Кто такая эта Беларусь, какое она имеет отношение к победе? Не было такой страны среди наших союзников.
Советский Союз был. Так его уже нет. И вообще, с ним ещё разобраться надо.
А есть только мы: США и Великобритания.
Вот мы и Победители.
Ну а вы там , в своей деревне пошумите, пока, если нам не будете мешать.»
Точно то, чего добиваются потерпевшие сволочи, из-за кого наш народ перенёс такие муки.
Те, кто был разгромлен нами.
Те, отсиделся в кустах всю войну, а теперь присваивает НАШУ ПОБЕДУ! Не нашу даже а наших отцов и дедов.
А для чего?
Не только из честолюбия негодяев.
Но главное чтобы через разрушение НАШЕЙ ПОБЕДЫ сокрушить нашу отечество.
Потому, что Победа – это стержень нашего национального духа.
Сначала нужно раздробить Победу.
Потом уже по частям свести в небытие.
В конечном счёте, они вытащат из народу душу.
И если Лукашенко не приехал, значит, он присоединились к орде, напавшей на нашу Победу.
Мало того, в конце концов они реабилитируют фашистские режимы.
Поэтому заявление Лукашенко есть предательство.
Если бы он и ни когда не приезжал, он должен был сейчас приехать.
А если бы он считал, что ему место в Минске, так об этом бы сказал давным давно, а не тянул до последнего, как проститутка набивая себе цену.
------
Однако, благодаря только российским событиям 1991-1993 годов именно это и произошло. Сначала Прибалтика, потом Грузия, Молдавия, Азия, а сейчас и Украина. Именно благодаря позиции российского народа, российское правительством в 90-х годах управлялось американскими советниками. Наблюдалась просто идиллия по уничтожению всего советского. Работали на пару только пыль столбом. Ну, а сейчас, видимо, что-то не поделили партнеры, а во всем оказался виноват президент Белоруссии Лукашенко. Ловко это у вас, господа патриЁты, получается. Сами в дерьмо вляпаетесь, так и других стараетесь обгадить. Вы бы уже со своим государственным флагом. который был брошен на красной площади в 45-м и народной полицией вообще бы уж молчали про День Победы. Уж кто-кто, так это только Лукашенко имеет право решать где ему быть во время парада 9 мая. И потому имеет право, что он единственный из всех предателей вернул советскую государственную символику стране, имеющей непосредственное отношение к победе в войне с фашизмом.
--------------
А на хрена, спрашивается, Москва обделалась в одно время идеей, приглашать на празднование Победы Советского народа врагов советского народа? Ведь победу в войне одержала не Россия. Она была одна из тех, кто сообща ковал победу. Так почему Россия, которая выступила против советского народа, решает судьбу советских праздников? Лучше бы уж совсем вычеркнули их из списка государственных, чем очернять, искажать и спекулировать на этом. Россия на весь мир трубит о победе и в то же время выпускает на экраны такие фильмы ка "Сволочи" и "Штрафбат". А сейчас плакаться начинаете, что, дескать, плохие американцы и англичане вас не понимают и ставят палки в колеса. Сталин большая умница и такой же скромник. Он отдал парад победы в руки того, кто действительно делал эту победу и это правильно. А вы просто предали эту Победу американцам, а теперь плачетесь и жуете сопли, считая, что вас обманули они такие сякие нехорошие. А они и правда нехорошие, но зато последовательные. Они увидели, как быдло развалило за кусок колбасы СССР и ждут того же и с остатками России.
Кроме того, почему действительно он должен ехать в другую страну, отмечать праздник своего народа ? А, может, это Путин поедет в Минск ? ))
Лукашенко поступает правильно. В период Великой Отечественной Войны Беларусь потеряла одну треть своего населения.
« Вакса чернит с пользою, а злой человек – с удовольствием» Козьма Прутков.
Победили Более 150 национальностей Нашей страны и ВСЕ национальности Земли.
Слава Дню Победы во всех Странах!