Почему у врачей такой неразборчивый почерк?

На модерации Отложенный

Почему у врачей такой неразборчивый почерк?
12
В любом почерке отображается человеческий характер. Врачи такие же смертные, как и мы. Их сознанием и подсознанием
управляют законы природы.
Человек является целостной, герметически закрытой системой, традиционный подход к лечению человека разделяет, психику (душу) и соматику (тело). На эмблеме официальной, современной медицины, нарисована чаша с изображением одной, змеи. Данный символ, пришел к нам из древнего Египта, и называется кадуцей. Но здесь не хватает одной важной детали. В первоначальном виде он изображался с двумя, переплетающимся змеями.
Это означает единство психической и телесной энергии человека. На эмблеме, символизирующей традиционную (аллопатическую) медицину осталась только одна змея, представляющая тело. И если врач понимает не только анатомию, но и ее неразрывную связь с психическим строением, он может понять причину болезни и устранить её. Наверняка, многие сталкивались с подобными ситуациями, когда доктор говорит больному во время первого визита: "На данной стадии, мы пока что ничего не можем сказать о Вашей болезни".
А при следующей встрече, пациент слышит: "Вы пришли слишком поздно, и вам уже никак не помочь".
Например, если хорошо известно устройство машины – починить её возможно, в противном случае – будет один лишь вред.
К сожалению, в официальной медицине крайне мало врачей, которые могут правильно описать что, происходит в человеческом организме в случае болезни; каковы методы лечения, и как скоро наступит выздоровление.
Устройство человеческого организма в современной медицине – преподносится крайне сложно, а на практическое изучение своей профессии и получение права её использовать, у медиков уходит очень много лет. 
Из-за запоминания огромного количества информации и её сложности, у врачей создается впечатление, что медицина – это отдельный, параллельный мир, в который простым смертным, нет доступа.
Врачу, становится крайне сложно передать словами, как именно будет проходить процесс выздоровления.
Конечно, почерк – это совсем не показатель уровня квалификации и профессионализма врача. Есть много хороших специалистов, которые стремятся помочь. Но часто, постановка диагноза, это “поиск черного кота в черной комнате”.
У врачей неразборчивый, нитевидный почерк. Он говорит о доминировании интуиции, конструировании очень сложных внутренних образов, которые трудно объяснить собеседнику.
При всём огромном многообразии информации, которой обладают врачи, и средств – позволяющих правильно провести диагностику, часто сами врачи ставят диагноз, полагаясь на интуицию и подсознание. Неразборчивый почерк говорит о доминировании интуиции, и о том, насколько человек может ясно и точно донести внутренние образы, которые в нём формируются. Письменно, или словесно. Почерк показывает, каким образом человек вступает в коммуникацию с людьми; будь то пациент, врач, или член семьи. Врачей с неразборчивым почерком зачастую трудно понять, также и в общении. Они не будут рассказывать пациенту о различных процессах, происходящих в организме человека, которые приведут к определённым изменениям, улучшениям или последствиям.

Это занимает много времени, душевных сил и энергии. Гораздо проще и легче, выписать пациенту рецепт, и направить его в аптеку.
Официальная медицина не лечит причину болезни, а устраняет только её симптомы, и даже они проявляются в зависимости от нашего характера. Например, если у человека доминирует интуиция, и он интроверт, который предпочитает вбирать в себя информацию, то в случае возникновения проблем, психосоматических заболеваний, они будут проявляться у него, скорее всего через кожу, в виде экземы. У человека логичного и рассудочного, подобные проблемы, будут проявляться на уровне мышечной зажатости плечевого пояса, трапециевидных мышц, напряжений на шейные позвонки.
Параллельная медицина, например гомеопатия, выбирает лекарства исключительно на основе характера человека, и его психологических ведущих функций, чего абсолютно не учитывает, традиционная медицина, Вот почему используя гомеопатию, графотерапию, аутотренинг и упражнения по управлению внутренним состоянием, можно добиваться блестящих результатов, по изменению характера и улучшению физического здоровья.
Человек – закрытая герметическая система, которая управляет нашей психосоматической энергией, получаемой при рождении. Эта энергия должна расходоваться рационально: на двигательную активность, общение с близкими, личную жизнь, работу, внутренний мир и т.д.
И если в какой-либо сфере, мы используем больше энергии (например на работу) – и не оставляем на личную жизнь, следовательно возникает дискомфорт, дисбаланс и боль. Боль, это сигнал и призыв к переходу от простого терпения – к определённым изменениям в лучшую сторону. Ведь в человеке, от природы заложено его предназначение: быть счастливым, как и птица для полёта. У нас такая программа работает всегда, вне зависимости от нашего знания, веры и понимания этой системы.
В начале жизни, у нас много сил и энергии, которая быстро восстанавливается и нам кажется, что мы можем делать всё, что захотим. Однако, приблизительно к сорокалетнему возрасту мы понимаем, что наш организм не железный, и нам действительно необходимо пересматривать свои взгляды на жизнь, своё отношение к людям, окружающему миру, себе. Вот именно поэтому, человек и является герметически закрытой системой, в которой всё организовано,  расположено и сбалансировано просто гениально.
И чтобы поддерживать своё психосоматическое здоровье, на качественно высоком уровне, нужно знать и уметь пользоваться этой программой заложенной в нас, обучаясь у опытного графотерапевта и психологического консультанта.
Тогда будет совершенно неважно, каким почерком пишут врачи, ведь спасение утопающих дело рук самих утопающих.
P.S. Прошу прощения у всех врачей, положивших свою жизнь на алтарь здравоохранения. Это моё личное мнение, и я на нём не настаиваю.

больше информации:

http://grafo.mozello.com/
http://grafoanalis.com/