На Украине предлагают составить «расстрельные списки» - в помощь убийцам Бузины и Калашникова
На Украине предлагают составить «расстрельные списки» - в помощь убийцам Бузины и Калашникова

Инструктор батальона «Донбасс» предлагает подсказать убийцам Бузины и Калашникова следующие цели.
По этому поводу, полагает он, надо устроить нечто вроде голосования, в ходе которого "патриоты" обозначат, по его образному выражению, "список украинской мечты". Если кто не понял, то истинный украинский патриот, по мысли Резниченко, должен мечтать об убийствах, поэтому "список украинской мечты" - это ничто иное, как "расстрельный список".
Ранее мы уже сообщали о том, как Резниченко обосновывал в соцсетях, почему убийство Бузины и Калашникова - это именно дело рук "настоящих патриотов".
Дескать, только так и можно "навести порядок" на Украине. Подробнее см.: Политические убийства на Украине последнего времени - это "наведение порядка" "украинскими патриотами".
А сегодня этот "герой майдана и АТО" разродился идеей выше указанного списка.
По его мнению, это будет помощь тем, которые "казнили Калашникова и Бузину". Резниченко уверен, что в данный момент убийцы отслеживают реакцию общества на содеянное.
"Здесь мы прогнозируем будущее и ставим социальный эксперимент", - написал Резниченко. И предложил свои кандидатуры - кого нужно "казнить" в первую очередь: Виктор Медведчук, Александр Ефремов, Елена Бондаренко.

Комментарии