Не понимаю- зачем на Прямой линии В.Путин даже по Победе больно ударил...

На вопрос  либерала Ремчукова ( на нем , этом бездарном богаче, метки негде ставить-  сделал из "Независимой  газеты"- помойку, пятого сорта ) о дружбе с Западом, Путин признался, что якобы СССР  страны народной денмократии  к своей вере обращал силой. Но ведь это- мягко говоря неправда, а грубо- ЛОЖЬ!

 Была Великая Победа. И раздел мира между победителями А награду за жертвы. ради дальнейшей мирной жизни.

Ведь во всех демократиях- власть переходила в руки  коммунистов и социалистов- посредством ВЫБОРОВ.

А войска. Но и Штаты ВЕЗДЕ держали свои войска. И до сих пор- держат.

А  что, Сталин, СССР сразу же должны были лечь под США ? Сразу?

 Это США , испугавшись мощи СССР. привлекательных идей Новой СИСТЕМЫ - создали НАТО. Притянув туда многие страны Европы. Подкупая. Деньгами, вывезенными из Третьего Рейха. Доказано уже учеными-историками.

А симпатии в Европе  СССР были великие. Коммунисты  входили в правительство  во многих странах. В  Бельгии, Италии. Франции. Греции .Факт же ! Путин что- не слышал об этом от либеральных советников. а хря ? Нельзя же так сдавать ПОБЕДУ.

Косвенно. Однако. ..

А кто в войне с Северной Кореей угрожал КНР за поддержку АТОМНОЙ бомбой7 Товарищ Путин? Забыли ? мы- что ли ?  Мы даже из освобожденной советскими войсками Австрии вывели свои войска. Штаты вывели бы ? 

 Путин меня на прямой линии  поразил  заискиванием перед либералами. Кто вопросы задавал? Глазьев? проханов ? Квачков? Сидящий в тюрьме Миронов, за оскорбление А.Макаревича. всего лишь . 

Три миллиона вопросов- претензий и просьб к Хозяйству. которое якобы под колпаком у хозяйственника Путина ? 

СТЫДОБА. Это шоу! А как здорово Венедиктов нагло распекает путина? Вопросами.  тот оправдываясь . отвечает. Путину не доложили, видать,. что по 2Эхо2  отец литвиненко обзывал путина- УБИЙЦЕЙ. Радио потом -НЕ ИЗВИНИЛОСЬ. А на радио "Свобода"- принцип. США нельзя критиковать. как систему. Только по частным вопросам. Вот такая цензура !  А у нас ? А Шендерович  в открытом эфире в "Эхе" обзывал Путина- ОТМОРОЗКОМ. Я слышал собственными ушами !!!

Да будь на месте  Президента просто русский мужик- дал бы за оскорбление по мордасам. 

Мнение суждение