Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
'Трутнев: Ключевые отрасли Дальнего Востока поразила коррупция
Галина Горских написала статью в сообщество Политика, сегодня в 09:47
" Коррупция поразила градообразующие отрасли Дальнего Востока добывающую, лесную и рыбную промышленность, заявил полпред президента России в ДФО Юрий Трутнев."
Во, дает. Теперь любой сразу же подумает, как же такое могло случиться, ведь Дальний-то Восток не Крым, до недавнего бывший под олигархической пятой, манипулируемой янки!?
Ну, спрашивается, что мешало Трутневу не бухать "коррупция поразила все", а позитивно высказаться в том духе, что при многолетней раздаче сотрудниками госдепа печенюжек, коррупция не оставляет попыток, но пока еще не добилась всего что хотела, а потому есть твердая уверенность, что и не добьется. Ведь позитивней было бы, согласитесь?